Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ФУП-У201

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Политология,прак.
Усалко О.В.,222 (7)
(ФУП-У201)
Физическая культура,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-У201)
Информационные технологии в управлении, п/г 1,лаб.
Ленкова Т.В.,224 (7)
(ФУП-У201)
(подгр. 1)
Вторник
14.11.2017
Информационные технологии в управлении, п/г 2,лаб.
Джахнаева Е.Н.,225 (7)
(ФУП-У201)
(подгр. 2)
Социальная психология,лек.
Шевкиева Н.Б.,222 (7)
(ФУП-У201)
Философия,прак.
Буринов А.М.,222 (7)
(ФУП-У201)
Среда
15.11.2017
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,117 (7)
(ФУП-У201)
Иностранный язык,лаб.
Безрукова О.Г.,118 (7)
(ФУП-У201)
Лидерство и руководство в административной системе управления,прак.
Муниев А.У.,222 (7)
(ФУП-У201)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-У201)
Зарубежный опыт государственного и муниципального управления,прак.
Андреева С.Н.,222 (7)
(ФУП-У201)
Четверг
16.11.2017
Экономическая политика государства,прак.
Сангаджиева Д.В.,222 (7)
(ФУП-У201)
Тайм-менеджмент государственного и муниципального служащего,прак.
Эрендженова Г.С.,222 (7)
(ФУП-У201)
Пятница
17.11.2017
Лидерство и руководство в административной системе управления,прак.
Муниев А.У.,222 (7)
(ФУП-У201)
Экономическая политика государства,лек.
Авадаева И.В.,119 (7)
(ФУП-У201)
Тайм-менеджмент государственного и муниципального служащего,лек.
Баирова Н.И.,222 (7)
(ФУП-У201)
Зарубежный опыт государственного и муниципального управления,лек.
Андреева С.Н.,222 (7)
(ФУП-У201)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 19.11.2017

Расписание экзаменов ФУП-У201
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Информационные технологии в управлении, п/г 1 (зач.) 06.06.2016 223 (7) 08:30 Ленкова Т.В. ФУП-У201
2 Основы управления персоналом (зач.) 07.06.2016 223 (7) 12:30 Годжаева Э.С. ФУП-У201
3 Социальная психология (зач.) 08.06.2016 223 (7) 08:30 Боваева А.В. ФУП-У201
4 Маркетинг территорий (зач.) 09.06.2016 223 (7) 08:30 Бадмаев С.Б. ФУП-У201
5 Планирование и проектирование организаций (зач.) 10.06.2016 223 (7) 08:30 Голденова В.С. ФУП-У201
6 Иностранный язык (конс.) 13.06.2016 225 (3) 14:15 Безрукова О.Г. ФУП-У201
7 Иностранный язык (экз.) 14.06.2016 225 (7) 08:30 Безрукова О.Г. ФУП-У201
8 Теория управления (конс.) 16.06.2016 224 (7) 14:15 Ходыкова Н.В. ФУП-У201
9 Теория управления (экз.) 17.06.2016 224 (7) 08:30 Ходыкова Н.В. ФУП-У201
10 История государственного управления (конс.) 20.06.2016 225 (7) 14:15 Бадмаев С.Б. ФУП-У201
11 История государственного управления (экз.) 21.06.2016 225 (7) 08:30 Бадмаев С.Б. ФУП-У201
12 Административно-государственное управление зарубежных стран (конс.) 23.06.2016 225 (7) 14:15 Бадмаев С.Б. ФУП-У201
13 Административно-государственное управление зарубежных стран (экз.) 24.06.2016 225 (7) 08:30 Бадмаев С.Б. ФУП-У201