Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФУП-У201

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Территориальная организация населения,прак.
Андреева С.Н.,221 (7)
(ФУП-У201)
Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении,прак.
Шапашникова Б.Д.,221 (7)
(ФУП-У201)
Иностранный язык,прак.
Безрукова О.Г.,221 (7)
(ФУП-У201)
(подгр. 1)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,222 (7)
(ФУП-У201)
(подгр. 2)
Вторник
21.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-У201)
Экономическая политика государства,прак.
Сангаджиева Д.В.,221 (7)
(ФУП-У201)
Трудовое право,прак.
Лиджиева А. В.,221 (7)
(ФУП-У201)
Среда
22.03.2017
Государственное управление в России,лек.
Бадмаев С.Б.,221 (7)
(ФУП-У201)
Государственное управление в России,прак.
Бадмаев С.Б.,221 (7)
(ФУП-У201)
Теория управления,прак.
Ходыкова Н.В.,221 (7)
(ФУП-У201)
Теория управления,лек.
Ходыкова Н.В.,221 (7)
(ФУП-У201)
Четверг
23.03.2017
государственная политика и государственное управление,прак.
Андреева С.Н.,221 (7)
(ФУП-У201)
государственная политика и государственное управление,лек.
Джамбинов Б.В.,221 (7)
(ФУП-У201)
Территориальная организация населения,лек.
Джамбинов Б.В.,221 (7)
(ФУП-У201)
Пятница
24.03.2017
Экономическая политика государства,лек.
Сангаджиева Д.В.,221 (7)
(ФУП-У201)
Трудовое право,лек.
Азукаева Б.А.,221 (7)
(ФУП-У201)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 23.10.2017

Расписание экзаменов ФУП-У201
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Информационные технологии в управлении, п/г 1 (зач.) 06.06.2016 223 (7) 08:30 Ленкова Т.В. ФУП-У201
2 Основы управления персоналом (зач.) 07.06.2016 223 (7) 12:30 Годжаева Э.С. ФУП-У201
3 Социальная психология (зач.) 08.06.2016 223 (7) 08:30 Боваева А.В. ФУП-У201
4 Маркетинг территорий (зач.) 09.06.2016 223 (7) 08:30 Бадмаев С.Б. ФУП-У201
5 Планирование и проектирование организаций (зач.) 10.06.2016 223 (7) 08:30 Голденова В.С. ФУП-У201
6 Иностранный язык (конс.) 13.06.2016 225 (3) 14:15 Безрукова О.Г. ФУП-У201
7 Иностранный язык (экз.) 14.06.2016 225 (7) 08:30 Безрукова О.Г. ФУП-У201
8 Теория управления (конс.) 16.06.2016 224 (7) 14:15 Ходыкова Н.В. ФУП-У201
9 Теория управления (экз.) 17.06.2016 224 (7) 08:30 Ходыкова Н.В. ФУП-У201
10 История государственного управления (конс.) 20.06.2016 225 (7) 14:15 Бадмаев С.Б. ФУП-У201
11 История государственного управления (экз.) 21.06.2016 225 (7) 08:30 Бадмаев С.Б. ФУП-У201
12 Административно-государственное управление зарубежных стран (конс.) 23.06.2016 225 (7) 14:15 Бадмаев С.Б. ФУП-У201
13 Административно-государственное управление зарубежных стран (экз.) 24.06.2016 225 (7) 08:30 Бадмаев С.Б. ФУП-У201