Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 14.05.2018 по 20.05.2018

ФУП-Ю202

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
14.05.2018
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Ленкова Т.В.,225 (7)
(ФУП-Ю202)
(подгр. 1)
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Мантусов А.Б.,224 (7)
(ФУП-Ю202)
(подгр. 3)
Трудовое право,прак.
Дорджиева О. Р.,320 (7)
(ФУП-Ю202)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю202)
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Ленкова Т.В.,225 (7)
(ФУП-Ю202)
(подгр. 2)
Вторник
15.05.2018
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Ленкова Т.В.,225 (7)
(ФУП-Ю202)
(подгр. 1)
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Мантусов А.Б.,224 (7)
(ФУП-Ю202)
(подгр. 3)
Семейное право,лек.
Ноянова А.А.,317 (7)
(ФУП-Ю202)
Трудовое право,лек.
Азукаева Б.А.,317 (7)
(ФУП-Ю202)
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Ленкова Т.В.,225 (7)
(ФУП-Ю202)
(подгр. 2)
Среда
16.05.2018
Семейное право,прак.
Ноянова А.А.,320 (7)
(ФУП-Ю202)
Трудовое право,прак.
Дорджиева О. Р.,320 (7)
(ФУП-Ю202)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю202)
Четверг
17.05.2018
Гражданское право,лек.
Буринова Л.Д.,317 (7)
(ФУП-Ю202)
Гражданское право,прак.
Буринова Л.Д.,317 (7)
(ФУП-Ю202)
Гражданское право,прак.
Буринова Л.Д.,317 (7)
(ФУП-Ю202)
Пятница
18.05.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю202)
Таможенное право,лек.
Батырев Д.Н.,317 (7)
(ФУП-Ю202)
Таможенное право,прак.
Батырев Д.Н.,316 (7)
(ФУП-Ю202)
Суббота
19.05.2018
Уголовное право,лек.
Басанов В.В.,317 (7)
(ФУП-Ю202)
Административный процесс,прак.
Тоханова З.Н.,320 (7)
(ФУП-Ю202)
Уголовное право,прак.
Авшеев Э.Ю.,320 (7)
(ФУП-Ю202)
Воскресенье
20.05.2018

Сейчас 23.05.2018

Расписание экзаменов ФУП-Ю202

Расписание еще не внесено диспетчерской:(