Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ФУП-Ю201

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Земельное право,лек.
Буринова Л.Д.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Земельное право,прак.
Буринова Л.Д.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Законодательство о защите прав потребителей,прак.
Шоваева М.В.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Уголовное право,лек.
Басанов В.В.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Вторник
09.10.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю201)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю201)
Административное право,прак.
Ятаева Н.В.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Конституционное (уставное) право субъектов РФ,прак.
Булуктаева К.Ю.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Среда
10.10.2018
Гражданское право,прак.
Убушаев К.В.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Конституционное право России,прак.
Ятаева Н.В.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Административное право,лек.
Очир-Гаряева И.К.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Конституционное право России,лек.
Булуктаева К.Ю.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Четверг
11.10.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю201)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю201)
Административное право,прак.
Ятаева Н.В.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Гражданское право,лек.
Буринова Л.Д.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Законодательство о защите прав потребителей,лек.
Шоваева М.В.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Пятница
12.10.2018
Конституционное право России,прак.
Ятаева Н.В.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Уголовное право,прак.
Авшеев Э.Ю.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Семейное право,прак.
Азукаева Б.А.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Гражданское право,прак.
Убушаев К.В.,310 (7)
(ФУП-Ю201)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов ФУП-Ю201
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Трудовое право (зач.) 30.05.2016 224 (7) 08:30 Азукаева Б.А. ФУП-Ю201
2 Таможенное право (зач.) 31.05.2016 224 (7) 08:30 Батырев Д.Н. ФУП-Ю201
3 Административный процесс (зач.) 01.06.2016 224 (7) 08:30 Нактанов К.К. ФУП-Ю201
4 Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 1 (конс.) 06.06.2016 223 (7) 14:15 Мантусов А.Б. ФУП-Ю201
5 Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 1 (экз.) 07.06.2016 223 (7) 08:30 Мантусов А.Б. ФУП-Ю201
6 Гражданское право (конс.) 09.06.2016 223 (7) 14:15 Лиджеева К.В. ФУП-Ю201
7 Гражданское право (экз.) 10.06.2016 223 (7) 08:30 Лиджеева К.В. ФУП-Ю201
8 Уголовное право (конс.) 13.06.2016 223 (7) 14:15 Басанов В.В. ФУП-Ю201
9 Уголовное право (экз.) 14.06.2016 223 (7) 08:30 Басанов В.В. ФУП-Ю201
10 Семейное право (конс.) 16.06.2016 223 (7) 14:15 Лиджеева К.В. ФУП-Ю201
11 Семейное право (экз.) 17.06.2016 223 (7) 08:30 Лиджеева К.В. ФУП-Ю201