Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 12.03.2018 по 18.03.2018

ФУП-Ю201

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.03.2018
Трудовое право,прак.
Дорджиева О. Р.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Трудовое право,прак.
Дорджиева О. Р.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю201)
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Мантусов А.Б.,224 (7)
(ФУП-Ю201)
(подгр. 4)
Вторник
13.03.2018
Семейное право,лек.
Ноянова А.А.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Трудовое право,лек.
Азукаева Б.А.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Мантусов А.Б.,224 (7)
(ФУП-Ю201)
(подгр. 4)
Среда
14.03.2018
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Мантусов А.Б.,224 (7)
(ФУП-Ю201)
(подгр. 5)
Семейное право,прак.
Ноянова А.А.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю201)
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Мантусов А.Б.,224 (7)
(ФУП-Ю201)
(подгр. 6)
Четверг
15.03.2018
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Мантусов А.Б.,224 (7)
(ФУП-Ю201)
(подгр. 5)
Гражданское право,лек.
Буринова Л.Д.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Таможенное право,прак.
Батырев Д.Н.,316 (7)
(ФУП-Ю201)
Информационные технологии в юридической деятельности,лаб.
Мантусов А.Б.,224 (7)
(ФУП-Ю201)
(подгр. 6)
Пятница
16.03.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Шаглинов П.А.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю201)
Административный процесс,лек.
Аксенов И.Ч.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Гражданское право,прак.
Буринова Л.Д.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Гражданское право,прак.
Буринова Л.Д.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Суббота
17.03.2018
Уголовное право,прак.
Авшеев Э.Ю.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Административный процесс,прак.
Тоханова З.Н.,317 (7)
(ФУП-Ю201)
Воскресенье
18.03.2018

Сейчас 22.06.2018

Расписание экзаменов ФУП-Ю201
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Трудовое право (зач.) 30.05.2016 224 (7) 08:30 Азукаева Б.А. ФУП-Ю201
2 Таможенное право (зач.) 31.05.2016 224 (7) 08:30 Батырев Д.Н. ФУП-Ю201
3 Административный процесс (зач.) 01.06.2016 224 (7) 08:30 Нактанов К.К. ФУП-Ю201
4 Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 1 (конс.) 06.06.2016 223 (7) 14:15 Мантусов А.Б. ФУП-Ю201
5 Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 1 (экз.) 07.06.2016 223 (7) 08:30 Мантусов А.Б. ФУП-Ю201
6 Гражданское право (конс.) 09.06.2016 223 (7) 14:15 Лиджеева К.В. ФУП-Ю201
7 Гражданское право (экз.) 10.06.2016 223 (7) 08:30 Лиджеева К.В. ФУП-Ю201
8 Уголовное право (конс.) 13.06.2016 223 (7) 14:15 Басанов В.В. ФУП-Ю201
9 Уголовное право (экз.) 14.06.2016 223 (7) 08:30 Басанов В.В. ФУП-Ю201
10 Семейное право (конс.) 16.06.2016 223 (7) 14:15 Лиджеева К.В. ФУП-Ю201
11 Семейное право (экз.) 17.06.2016 223 (7) 08:30 Лиджеева К.В. ФУП-Ю201