Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ФУП-Ю101

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю101)
Теория государства и права,лек.
Команджаев Е.А.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
(подгр. 2)
Иностранный язык,прак.
Безрукова О.Г.,316 (7)
(ФУП-Ю101)
(подгр. 1)
Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 2,лаб.
Мантусов А.Б.,223 (7)
(ФУП-Ю101)
(подгр. 2)
Вторник
10.10.2017
Деловой русский язык,лек.
Манджиева Э.Б.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
Деловой русский язык,прак.
Манджиева Э.Б.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
Теория государства и права,прак.
Ятаева Н.В.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
Теория государства и права,прак.
Ятаева Н.В.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
Среда
11.10.2017
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Церенов Д.П.,Спортблок (5 мкр)
(ФУП-Ю101)
История государства и права зарубежных стран,лек.
Очир-Гаряева И.К.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
История государства и права зарубежных стран,прак.
Очир-Гаряева И.К.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
История государства и права России,лек.
Очир-Гаряева И.К.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
Четверг
12.10.2017
Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 1,лаб.
Мантусов А.Б.,223 (7)
(ФУП-Ю101)
(подгр. 1)
Профессиональная этика,прак.
Ятаева Н.В.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
Правоохранительные органы,лек.
Аксенов И.Ч.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(ФУП-Ю101)
Пятница
13.10.2017
Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 2,лаб.
Джахнаева Е.Н.,225 (7)
(ФУП-Ю101)
(подгр. 3)
История государства и права России,прак.
Тоханова З.Н.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
Правоохранительные органы,прак.
Аксенов И.Ч.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
Правоохранительные органы,прак.
Аксенов И.Ч.,317 (7)
(ФУП-Ю101)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 19.10.2017

Расписание экзаменов ФУП-Ю101
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (зач.) 30.05.2016 224 (1) 10:15 Умгаева О.В. ФУП-Ю101
2 Психология и педагогика профессиональной деятельности (зач.) 31.05.2016 224 (1) 08:30 Кекеева З.О. ФУП-Ю101
3 История Калмыкии (зач.) 01.06.2016 224 (1) 08:30 Убушаев Е.Н. ФУП-Ю101
4 Информатика и математика для юристов (зач.) 03.06.2016 224 (1) 08:30 Мантусов А.Б. ФУП-Ю101
5 Конституционное (государственное) право России (зач.) 03.06.2016 224 (1) 10:15 Булуктаева К.Ю. ФУП-Ю101
6 Теория государства и права (конс.) 06.06.2016 224 (1) 14:15 Команджаев Е.А. ФУП-Ю101
7 Теория государства и права (экз.) 07.06.2016 224 (1) 08:30 Команджаев Е.А. ФУП-Ю101
8 Римское право (конс.) 09.06.2016 224 (1) 14:15 Команджаев Е.А. ФУП-Ю101
9 Римское право (экз.) 10.06.2016 224 (1) 08:30 Команджаев Е.А. ФУП-Ю101
10 История отечественного государства и права (конс.) 13.06.2016 224 (1) 14:15 Очир-Гаряева И.К. ФУП-Ю101
11 История отечественного государства и права (экз.) 14.06.2016 224 (1) 08:30 Очир-Гаряева И.К. ФУП-Ю101
12 История государства и права зарубежных стран (конс.) 16.06.2016 224 (1) 14:15 Очир-Гаряева И.К. ФУП-Ю101
13 История государства и права зарубежных стран (экз.) 17.06.2016 224 (1) 08:30 Очир-Гаряева И.К. ФУП-Ю101
14 Иностранный язык в сфере юриспруденции, п/г 1 (конс.) 19.06.2016 224 (1) 14:15 Безрукова О.Г. ФУП-Ю101
15 Иностранный язык в сфере юриспруденции, п/г 1 (экз.) 20.06.2016 224 (1) 10:15 Безрукова О.Г. ФУП-Ю101