Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 14.05.2018 по 20.05.2018

АФ-Вет2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
14.05.2018
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная радиобиология,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Вторник
15.05.2018
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная микробиология и микология,лек.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Среда
16.05.2018
Гематология,лаб.
Гаряева Х.Б.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Физиология и этология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Физическая культура,лек.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Четверг
17.05.2018
Гематология,лаб.
Гаряева Х.Б.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Патологическая физиология,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,212 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,212 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Патологическая физиология,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,214 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Пятница
18.05.2018
Кормление животных с основами кормопроизводства,лек.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Вет2)
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,129 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,129 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Суббота
19.05.2018
Воскресенье
20.05.2018

Сейчас 23.05.2018

Расписание экзаменов АФ-Вет2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.06.2018 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Вет2
2 Патологическая физиология (зач.) 13.06.2018 302 (4) 16:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет2
3 Гематология (зач.) 13.06.2018 229 (4) 12:30 Кулясов П.А. АФ-Вет2
4 Кормление животных с основами кормопроизводства (зач.) 14.06.2018 305 (4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Вет2
5 Ветеринарная микробиология и микология (зач.) 15.06.2018 229 (4) 16:00 Кулясов П.А. АФ-Вет2
6 Ветеринарная радиобиология (диф. зач.) 16.06.2018 216(4) 12:30 Маштыков С.С. АФ-Вет2
7 Английский язык (конс.) 18.06.2018 210 (4) 14:15 Салынова О.В., Боктаева В.Л. АФ-Вет2
8 Английский язык (экз.) 19.06.2018 210 (4) 9:00 Салынова О.В., Боктаева В.Л. АФ-Вет2
9 Гистология (конс.) 22.06.2018 129 (4) 14:15 Абушинова Н.Н. АФ-Вет2
10 Гистология (экз.) 23.06.2018 129 (4) 9:00 Абушинова Н.Н. АФ-Вет2
11 Биологическая химия (конс.) 25.06.2018 333 (4) 14:15 Хулхачиева Л.А. АФ-Вет2
12 Биологическая химия (комп. тест.) 26.06.2018 205 (4) 9:00 Хулхачиева Л.А. АФ-Вет2
13 Физиология и этология животных (конс.) 28.06.2018 216(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет2
14 Физиология и этология животных (комп. тест.) 29.06.2018 205 (4) 9:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2