Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

АФ-Вет2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Биологическая химия,лек.
Хулхачиева Л.А.,214 (4)
(АФ-Вет2)
Ветеринарная экология,лек.
Маштыков С.С.,203(4)
(АФ-Вет2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,215 (4)
(АФ-Вет2)
Вторник
14.11.2017
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Патогенетика,лек.
Моисейкина Л.Г.,214 (4)
(АФ-Вет2)
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,329 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,329 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Среда
15.11.2017
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Баирова К.И.,256 (4)
(АФ-Вет2)
Ветеринарная экология,прак.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Четверг
16.11.2017
Патогенетика,прак.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Вет2)
Физиология и этология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Правоведение и ветеринарное законодательство Российской Федерации,прак.
Тоханова З.Н.,315 (4)
(АФ-Вет2)
Пятница
17.11.2017
Цитология и эмбриология,лек.
Онкорова Н.Т.,335 (4)
(АФ-Вет2)
Цитология и эмбриология,лаб.
Онкорова Н.Т.,335 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Цитология и эмбриология,лаб.
Онкорова Н.Т.,335 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 19.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Вет2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Стандартизация и контроль безопасности качества лекарственных препаратов и кормов (зач.) 09.01.2019 216(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет2
2 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 09.01.2019 256 (4) 16:00 Бурлыкова Э.Б. АФ-Вет2
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Вет2
4 Иностранный язык (зач.) 10.01.2019 210 (4) 14:15 Боктаева В.Л., Очирова В.С. АФ-Вет2
5 Физическая культура (зач.) 11.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Вет2
6 Ветеринарная экология (зач.) 12.01.2019 212 (4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет2
7 Биологическая химия (диф. зач.) 14.01.2019 321(4) 14:15 Васильева П.Д. АФ-Вет2
8 Физиология животных (конс.) 16.01.2019 216(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет2
9 Физиология животных (комп. тест.) 17.01.2019 205 (4) 09:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2
10 Правоведение (конс.) 19.01.2019 216(4) 14:15 Синглеева Б.А. АФ-Вет2
11 Правоведение (экз.) 21.01.2019 216(4) 09:00 Синглеева Б.А. АФ-Вет2
12 Философия (конс.) 24.01.2019 321(4) 14:15 Буринов А.М. АФ-Вет2
13 Философия (экз.) 25.01.2019 321(4) 09:00 Буринов А.М. АФ-Вет2
14 Цитология и эмбриология (конс.) 26.01.2019 335 (4) 12:30 Онкорова Н.Т. АФ-Вет2
15 Цитология и эмбриология (экз.) 28.01.2019 335 (4) 09:00 Онкорова Н.Т. АФ-Вет2