Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

АФ-Вет2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,128 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Физиология и этология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет2)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Гистология,лаб.
Абушинова Н.Н.,128 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Вторник
21.03.2017
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Биологическая химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Гематология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Среда
22.03.2017
Гематология,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Четверг
23.03.2017
Гематология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Маштыков С.С.,215 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Кормление животных с основами кормопроизводства,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Пятница
24.03.2017
Патологическая физиология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Ветеринарная микробиология и микология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Патологическая физиология,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 2)
Ветеринарная радиобиология,лаб.
Маштыков С.С.,215 (4)
(АФ-Вет2)
(подгр. 1)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 22.09.2017

Расписание экзаменов АФ-Вет2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 05.06.2017 Спортблок (5 мкр) 10:15 Прошкин С.Н. АФ-Вет2
2 Гематология (зач.) 06.06.2017 216(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет2
3 Кормление животных с основами кормопроизводства (зач.) 07.06.2017 305 (4) 14:15 Убушаев Б.С. АФ-Вет2
4 Ветеринарная микробиология и микология (экз.) 08.06.2017 229 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-Вет2
5 Патологическая физиология (зач.) 09.06.2017 216(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет2
6 Ветеринарная радиобиология (диф. зач.) 10.06.2017 216(4) 10:15 Маштыков С.С. АФ-Вет2
7 Гистология (конс.) 10.06.2017 129 (4) 14:15 Абушинова Н.Н. АФ-Вет2
8 Гистология (экз.) 13.06.2017 129 (4) 9:00 Абушинова Н.Н. АФ-Вет2
9 Физиология и этология животных (конс.) 16.06.2017 216(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет2
10 Физиология и этология животных (экз.) 17.06.2017 216(4) 9:00 Маштыков С.С. АФ-Вет2
11 Биологическая химия (конс.) 19.06.2017 333 (4) 14:15 Хулхачиева Л.А. АФ-Вет2
12 Биологическая химия (экз.) 20.06.2017 333 (4) 9:00 Хулхачиева Л.А. АФ-Вет2
13 Иностранный язык (конс.) 23.06.2017 210 (4) 14:15 Салынова О.В., Боктаева В.Л. АФ-Вет2
14 Иностранный язык (экз.) 24.06.2017 210 (4) 9:00 Салынова О.В., Боктаева В.Л. АФ-Вет2