Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

АФ-Вет1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Биология сельскохозяйственных животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Вет1)
Анатомия животных,лек.
Джапова В.В.,216(4)
(АФ-Вет1)
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Информатика с основами математической биостатистики,лаб.
Мантусов А.Б.,205 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Информатика с основами математической биостатистики,лаб.
Мантусов А.Б.,205 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Вторник
12.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
Биологическая физика,лек.
Сумьянова Е.В.,216(4)
(АФ-Вет1)
Ветеринарная генетика,лаб.
Лиджиев Э.Б. ,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Ветеринарная генетика,лаб.
Манкиров В.О-Г.,216(4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Биология сельскохозяйственных животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Среда
13.02.2019
Органическая и физколлоидная химия,лаб.
Бадмаев Ч.М.,333 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Органическая и физколлоидная химия,лаб.
Романов О.Е.,312 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Четверг
14.02.2019
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Пятница
15.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
Информатика с основами математической биостатистики,лек.
Мантусов А.Б.,216(4)
(АФ-Вет1)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биологическая физика,лаб.
Шарапов Э.Г.,103(3)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 19.02.2019

Расписание экзаменов АФ-Вет1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Русский язык и культура речи (зач.) 09.01.2019 216(4) 16:00 Эрдниева Э.В. (ГФ) АФ-Вет1
2 Социология (зач.) 09.01.2019 216(4) 14:15 Овшинов А.Н. АФ-Вет1
3 Иностранный язык (зач.) 10.01.2019 207 (4) 14:15 Боктаева В.Л., Очирова В.С. АФ-Вет1
4 Биология (зач.) 10.01.2019 232 (4) 12:30 Аюшева Е.Ч. АФ-Вет1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Болдырев Ч.П. АФ-Вет1
6 История ветеринарной медицины (зач.) 11.01.2019 321(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет1
7 Неорганическая и аналитическая химия (конс.) 14.01.2019 216(4) 14:15 Бадмаев Ч.М. АФ-Вет1
8 Неорганическая и аналитическая химия (экз.) 15.01.2019 216(4) 09:00 Бадмаев Ч.М. АФ-Вет1
9 Анатомия животных (конс.) 18.01.2019 216(4) 14:15 Джапова В.В. АФ-Вет1
10 Анатомия животных (экз.) 19.01.2019 216(4) 09:00 Джапова В.В. АФ-Вет1
11 История (конс.) 22.01.2019 212 (4) 14:15 Команджаев А.Н. АФ-Вет1
12 История (экз.) 23.01.2019 212 (4) 09:00 Команджаев А.Н. АФ-Вет1
13 Латинский язык (конс.) 26.01.2019 214 (4) 14:15 Микитенко Н.Ю. АФ-Вет1
14 Латинский язык (экз.) 28.01.2019 214 (4) 09:00 Микитенко Н.Ю. АФ-Вет1