Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

АФ-Вет1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,232 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,232 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Вторник
04.12.2018
Русский язык и культура речи,прак.
Эрдниева Э.В. (ГФ),212 (4)
(АФ-Вет1)
Социология,прак.
Овшинов А.Н.,216(4)
(АФ-Вет1)
Неорганическая и аналитическая химия,лаб.
Сохорова З.В.,312 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Неорганическая и аналитическая химия,лаб.
Сохорова З.В.,312 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Среда
05.12.2018
Неорганическая и аналитическая химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,216(4)
(АФ-Вет1)
Иностранный язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Четверг
06.12.2018
Анатомия животных,лек.
Джапова В.В.,216(4)
(АФ-Вет1)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Пятница
07.12.2018
История ветеринарной медицины,прак.
Гаряева Х.Б.,321(4)
(АФ-Вет1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
История,прак.
Оконова Л.В.,214 (4)
(АФ-Вет1)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 27.05.2019

Расписание экзаменов АФ-Вет1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Биология сельскохозяйственных животных (зач.) 10.06.2019 216(4) 16:00 Маштыков С.С. АФ-Вет1
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.06.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Болдырев Ч.П. АФ-Вет1
3 Биологическая физика (диф. зач.) 13.06.2019 216(4) 16:00 Сумьянова Е.В. АФ-Вет1
4 Информатика с основами математической биостатистики (диф. зач.) 14.06.2019 216(4) 16:00 Мантусов А.Б. АФ-Вет1
5 Органическая и физколлоидная химия (конс.) 17.06.2019 216(4) 14:00 Бадмаев Ч.М. АФ-Вет1
6 Органическая и физколлоидная химия (экз.) 18.06.2019 216(4) 09:00 Бадмаев Ч.М. АФ-Вет1
7 Биология (конс.) 21.06.2019 250 (4) 14:00 Аюшева Е.Ч. АФ-Вет1
8 Биология (экз.) 22.06.2019 250 (4) 09:00 Аюшева Е.Ч. АФ-Вет1
9 Анатомия животных (конс.) 24.06.2019 302 (4) 14:00 Джапова В.В. АФ-Вет1
10 Анатомия животных (экз.) 25.06.2019 203(4) 09:00 Джапова В.В. АФ-Вет1
11 Ветеринарная генетика (конс.) 28.06.2019 302 (4) 14:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет1
12 Ветеринарная генетика (экз.) 29.06.2019 302 (4) 09:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет1
13 Иностранный язык (конс.) 01.07.2019 210 (4) 14:00 Боктаева В.Л., Очирова В.С. АФ-Вет1
14 Иностранный язык (экз.) 02.07.2019 210 (4) 09:00 Боктаева В.Л., Очирова В.С. АФ-Вет1