Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

АФ-Вет1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,232 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,232 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Вторник
09.10.2018
Русский язык и культура речи,прак.
Эрдниева Э.В. (ГФ),216(4)
(АФ-Вет1)
Социология,прак.
Овшинов А.Н.,216(4)
(АФ-Вет1)
Неорганическая и аналитическая химия,лаб.
Горяшкиева З.В.,312 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Неорганическая и аналитическая химия,лаб.
Горяшкиева З.В.,312 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Неорганическая и аналитическая химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,216(4)
(АФ-Вет1)
Иностранный язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
Анатомия животных,лек.
Джапова В.В.,216(4)
(АФ-Вет1)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
История ветеринарной медицины,прак.
Гаряева Х.Б.,321(4)
(АФ-Вет1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
История,прак.
Оконова Л.В.,214 (4)
(АФ-Вет1)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 16.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Вет1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Русский язык и культура речи (зач.) 09.01.2019 216(4) 16:00 Эрдниева Э.В. (ГФ) АФ-Вет1
2 Социология (зач.) 09.01.2019 216(4) 14:15 Овшинов А.Н. АФ-Вет1
3 Иностранный язык (зач.) 10.01.2019 207 (4) 14:15 Боктаева В.Л., Очирова В.С. АФ-Вет1
4 Биология (зач.) 10.01.2019 232 (4) 12:30 Аюшева Е.Ч. АФ-Вет1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Болдырев Ч.П. АФ-Вет1
6 История ветеринарной медицины (зач.) 11.01.2019 321(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Вет1
7 Неорганическая и аналитическая химия (конс.) 14.01.2019 216(4) 14:15 Бадмаев Ч.М. АФ-Вет1
8 Неорганическая и аналитическая химия (экз.) 15.01.2019 216(4) 09:00 Бадмаев Ч.М. АФ-Вет1
9 Анатомия животных (конс.) 18.01.2019 216(4) 14:15 Джапова В.В. АФ-Вет1
10 Анатомия животных (экз.) 19.01.2019 216(4) 09:00 Джапова В.В. АФ-Вет1
11 История (конс.) 22.01.2019 212 (4) 14:15 Команджаев А.Н. АФ-Вет1
12 История (экз.) 23.01.2019 212 (4) 09:00 Команджаев А.Н. АФ-Вет1
13 Латинский язык (конс.) 26.01.2019 214 (4) 14:15 Микитенко Н.Ю. АФ-Вет1
14 Латинский язык (экз.) 28.01.2019 214 (4) 09:00 Микитенко Н.Ю. АФ-Вет1