Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 12.03.2018 по 18.03.2018

АФ-Вет1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.03.2018
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,232 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Ветеринарная генетика,лек.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Вет1)
Информатика с основами математической биостатистики,лаб.
Мантусов А.Б.,205 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Ветеринарная генетика,лаб.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Ветеринарная генетика,лаб.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Вторник
13.03.2018
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,232 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,212 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лек.
Кулясов П.А.,302 (4)
(АФ-Вет1)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,212 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Информатика с основами математической биостатистики,лаб.
Мантусов А.Б.,205 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Среда
14.03.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,103 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,305 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,305 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Четверг
15.03.2018
Биологическая физика,лек.
Сумьянова Е.В.,202(4)
(АФ-Вет1)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,216(4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биологическая физика,лаб.
Сумьянова Е.В.,107(3)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,216(4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Пятница
16.03.2018
Органическая и физколлоидная химия,лек.
Романов О.Е.,302 (4)
(АФ-Вет1)
Органическая и физколлоидная химия,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биология сельскохозяйственных животных,лаб.
Маштыков С.С.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Органическая и физколлоидная химия,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Суббота
17.03.2018
Воскресенье
18.03.2018

Сейчас 25.09.2018

Расписание экзаменов АФ-Вет1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Биологическая физика (зач.) 11.06.2018 216(4) 16:00 Сумьянова Е.В. АФ-Вет1
2 Биология сельскохозяйственных животных (зач.) 13.06.2018 216(4) 16:00 Маштыков С.С. АФ-Вет1
3 Английский язык (зач.) 14.06.2018 210 (4) 16:00 Салынова О.В., Боктаева В.Л. АФ-Вет1
4 Информатика с основами математической биостатистики (диф. зач.) 15.06.2018 205 (4) 16:00 Мантусов А.Б. АФ-Вет1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 16.06.2018 Спортблок (5 мкр) 10:15 Габуншин В.В. АФ-Вет1
6 Биология (конс.) 16.06.2018 232 (4) 14:15 Аюшева Е.Ч. АФ-Вет1
7 Биология (экз.) 18.06.2018 232 (4) 9:00 Аюшева Е.Ч. АФ-Вет1
8 Ветеринарная генетика (конс.) 21.06.2018 302 (4) 14:15 Моисейкина Л.Г. АФ-Вет1
9 Ветеринарная генетика (экз.) 22.06.2018 302 (4) 9:00 Моисейкина Л.Г. АФ-Вет1
10 Анатомия животных (конс.) 25.06.2018 302 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-Вет1
11 Анатомия животных (экз.) 26.06.2018 302 (4) 9:00 Кулясов П.А. АФ-Вет1
12 Органическая и физколлоидная химия (конс.) 29.06.2018 329 (4) 14:15 Романов О.Е. АФ-Вет1
13 Органическая и физколлоидная химия (экз.) 30.06.2018 329 (4) 9:00 Романов О.Е. АФ-Вет1