Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

АФ-Вет1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,232 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Ветеринарная генетика,лек.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Вет1)
Информатика с основами математической биостатистики,лаб.
Мантусов А.Б.,205 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Ветеринарная генетика,лаб.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Ветеринарная генетика,лаб.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Вторник
13.02.2018
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,232 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,212 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лек.
Кулясов П.А.,302 (4)
(АФ-Вет1)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,212 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Информатика с основами математической биостатистики,лаб.
Мантусов А.Б.,205 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Среда
14.02.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,103 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,305 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,305 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Четверг
15.02.2018
Биологическая физика,лек.
Сумьянова Е.В.,202(4)
(АФ-Вет1)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,216(4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биологическая физика,лаб.
Сумьянова Е.В.,107(3)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,216(4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Пятница
16.02.2018
Органическая и физколлоидная химия,лек.
Романов О.Е.,302 (4)
(АФ-Вет1)
Органическая и физколлоидная химия,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биология сельскохозяйственных животных,лаб.
Маштыков С.С.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Органическая и физколлоидная химия,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 25.02.2018

Расписание экзаменов АФ-Вет1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Русский язык и культура речи (зач.) 25.12.2017 212 (4) 16:00 Джамбинова Н.С. АФ-Вет1
2 Культурология (зач.) 26.12.2017 212 (4) 16:00 Эрендженова Ю.Ю. АФ-Вет1
3 Биология (зач.) 27.12.2017 254 (4) 16:00 Аюшева Е.Ч. АФ-Вет1
4 Иностранный язык (зач.) 29.12.2017 210 (4) 16:00 Салынова О.В., Боктаева В.Л. АФ-Вет1
5 История ветеринарной медицины (зач.) 29.12.2017 212 (4) 12:30 Манкиров В.О-Г. АФ-Вет1
6 История (конс.) 08.01.2018 212 (4) 14:15 Килганов В.В. АФ-Вет1
7 История (экз.) 09.01.2018 212 (4) 9:00 Килганов В.В. АФ-Вет1
8 Латинский язык (конс.) 12.01.2018 212 (4) 14:15 Микитенко Н.Ю. АФ-Вет1
9 Латинский язык (экз.) 13.01.2018 212 (4) 9:00 Микитенко Н.Ю. АФ-Вет1
10 Неорганическая и аналитическая химия (конс.) 16.01.2018 333 (4) 14:15 Хулхачиева Л.А. АФ-Вет1
11 Неорганическая и аналитическая химия (экз.) 17.01.2018 333 (4) 9:00 Хулхачиева Л.А. АФ-Вет1
12 Анатомия животных (конс.) 19.01.2018 302 (4) 14:15 Джапова В.В. АФ-Вет1
13 Анатомия животных (экз.) 20.01.2018 302 (4) 9:00 Джапова В.В. АФ-Вет1