Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

АФ-Вет1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,203(4)
(АФ-Вет1)
Вторник
05.12.2017
Анатомия животных,лек.
Джапова В.В.,302 (4)
(АФ-Вет1)
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Среда
06.12.2017
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Культурология,лек.
Уланов М.С.,212 (4)
(АФ-Вет1)
История,прак.
Килганов В.В.,212 (4)
(АФ-Вет1)
Четверг
07.12.2017
История ветеринарной медицины,лек.
Манкиров В.О-Г.,212 (4)
(АФ-Вет1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
Неорганическая и аналитическая химия,лаб.
Цомбуева Б.В.,310 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Неорганическая и аналитическая химия,лаб.
Цомбуева Б.В.,310 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,302 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Пятница
08.12.2017
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,254 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
История ветеринарной медицины,прак.
Манкиров В.О-Г.,212 (4)
(АФ-Вет1)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 20.08.2018

Расписание экзаменов АФ-Вет1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Биологическая физика (зач.) 11.06.2018 216(4) 16:00 Сумьянова Е.В. АФ-Вет1
2 Биология сельскохозяйственных животных (зач.) 13.06.2018 216(4) 16:00 Маштыков С.С. АФ-Вет1
3 Английский язык (зач.) 14.06.2018 210 (4) 16:00 Салынова О.В., Боктаева В.Л. АФ-Вет1
4 Информатика с основами математической биостатистики (диф. зач.) 15.06.2018 205 (4) 16:00 Мантусов А.Б. АФ-Вет1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 16.06.2018 Спортблок (5 мкр) 10:15 Габуншин В.В. АФ-Вет1
6 Биология (конс.) 16.06.2018 232 (4) 14:15 Аюшева Е.Ч. АФ-Вет1
7 Биология (экз.) 18.06.2018 232 (4) 9:00 Аюшева Е.Ч. АФ-Вет1
8 Ветеринарная генетика (конс.) 21.06.2018 302 (4) 14:15 Моисейкина Л.Г. АФ-Вет1
9 Ветеринарная генетика (экз.) 22.06.2018 302 (4) 9:00 Моисейкина Л.Г. АФ-Вет1
10 Анатомия животных (конс.) 25.06.2018 302 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-Вет1
11 Анатомия животных (экз.) 26.06.2018 302 (4) 9:00 Кулясов П.А. АФ-Вет1
12 Органическая и физколлоидная химия (конс.) 29.06.2018 329 (4) 14:15 Романов О.Е. АФ-Вет1
13 Органическая и физколлоидная химия (экз.) 30.06.2018 329 (4) 9:00 Романов О.Е. АФ-Вет1