Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

АФ-Вет1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Органическая и физколлоидная химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Органическая и физколлоидная химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,122 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биологическая физика,лаб.
Мунчинова Л.Д.,103(3)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,122 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Вторник
21.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Вет1)
Анатомия животных,лек.
Джапова В.В.,216(4)
(АФ-Вет1)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,122 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Ветеринарная генетика,лаб.
Моисейкина Л.Г.,216(4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Ветеринарная генетика,лаб.
Моисейкина Л.Г.,216(4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,122 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Среда
22.03.2017
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Информатика с основами математической биостатистики,лаб.
Мантусов А.Б.,303 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Информатика с основами математической биостатистики,лек.
Мантусов А.Б.,214 (4)
(АФ-Вет1)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Биологическая физика,лаб.
Сумьянова Е.В.,104(3)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Четверг
23.03.2017
Зоология,лек.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(АФ-Вет1)
Зоология,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Биология с основами экологии,лаб.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Биология с основами экологии,лаб.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Пятница
24.03.2017
Информатика с основами математической биостатистики,лаб.
Мантусов А.Б.,303 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 1)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,122 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Анатомия животных,лаб.
Джапова В.В.,122 (4)
(АФ-Вет1)
(подгр. 2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 28.03.2017

Расписание экзаменов АФ-Вет1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Русский язык и культура речи (комп. тест.) 26.12.2016 303 (4) 14:15 Митриев И.М. АФ-Вет1
2 История ветеринарной медицины (зач.) 27.12.2016 302 (4) 12:30 Лиджиев Э.Б. АФ-Вет1
3 Культурология (зач.) 27.12.2016 305 (4) 14:15 Уланов М.С. АФ-Вет1
4 Биология с основами экологии (зач.) 29.12.2016 250 (4) 12:30 Дорджиева В.И. АФ-Вет1
5 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 30.12.2016 210 (4) 12:30 Салынова О.В., Боктаева В.Л. АФ-Вет1
6 Анатомия животных (конс.) 10.01.2017 302 (4) 14:15 Джапова В.В. АФ-Вет1
7 Анатомия животных (экз.) 11.01.2017 302 (4) 9:00 Джапова В.В. АФ-Вет1
8 Латинский язык (конс.) 13.01.2017 305 (4) 14:15 Микитенко Н.Ю. АФ-Вет1
9 Латинский язык (экз.) 14.01.2017 305 (4) 9:00 Микитенко Н.Ю. АФ-Вет1
10 История (конс.) 16.01.2017 202(4) 14:15 Килганов В.В. АФ-Вет1
11 История (конс.) 17.01.2017 202(4) 9:00 Килганов В.В. АФ-Вет1
12 Неорганическая и аналитическая химия (конс.) 19.01.2017 329 (4) 14:15 Бадмаев Ч.М. АФ-Вет1
13 Неорганическая и аналитическая химия (экз.) 20.01.2017 329 (4) 9:00 Бадмаев Ч.М. АФ-Вет1