Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

АФ-ТППСХП4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Технология производства и переработки продукции овцеводства,лек.
Кониева О.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология производства и переработки мяса,лаб.
Кониева О.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Технология производства и переработки мяса,лаб.
Кониева О.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Вторник
17.04.2018
Технология производства и переработки мяса,лек.
Кониева О.Н.,315 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология производства и переработки мяса,лаб.
Кониева О.Н.,103 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Технология производства и переработки мяса,лаб.
Кониева О.Н.,103 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Среда
18.04.2018
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Четверг
19.04.2018
Технология производства и переработки молока,лек.
Мороз Н.Н.,315 (4)
(АФ-ТППСХП4)
Технология производства и переработки продукции овцеводства,лаб.
Кониева О.Н.,105 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Технология производства и переработки продукции овцеводства,лаб.
Кониева О.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Пятница
20.04.2018
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Технология производства и переработки продукции овцеводства,лаб.
Кониева О.Н.,309 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Технология производства и переработки молока,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 1)
Технология производства и переработки продукции овцеводства,лаб.
Кониева О.Н.,309 (4)
(АФ-ТППСХП4)
(подгр. 2)
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 14.12.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Технохимический контроль сельскохозяйственного сырья и продуктов переработки (зач.) 09.01.2019 219 (4) 16:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
2 Сооружения и оборудование для хранения сельскохозяйственной продукции (зач.) 10.01.2019 219 (4) 16:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
3 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (курсов.) 11.01.2019 219 (4) 16:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
4 Технология хранения и переработки продукции животноводства (курсов.) 12.01.2019 309 (4) 10:15 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4
5 Технология хранения и переработки продукции животноводства (конс.) 15.01.2019 309 (4) 14:15 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4
6 Технология хранения и переработки продукции животноводства (экз.) 16.01.2019 309 (4) 9:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4
7 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (конс.) 21.01.2019 219 (4) 14:15 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
8 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (экз.) 22.01.2019 219 (4) 9:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
9 Товароведение и экспертиза сельскохозяйственной продукции и сырья (конс.) 24.01.2019 219 (4) 14:15 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП4
10 Товароведение и экспертиза сельскохозяйственной продукции и сырья (комп. тест.) 25.01.2019 205 (4) 9:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП4