Назад к расписанию

Расписание для недели 20 c 09.01.2017 по 15.01.2017

АФ-ТППСХП4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.01.2017
Вторник
10.01.2017
Среда
11.01.2017
Четверг
12.01.2017
Пятница
13.01.2017
Суббота
14.01.2017
Воскресенье
15.01.2017

Сейчас 20.02.2017

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Технохимический контроль сельскохозяйственного сырья и продуктов переработки (зач.) 26.12.2016 219 (4) 14:15 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП4
2 Информационные технологии в АПК (зач.) 27.12.2016 303 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП4
3 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (курсов.) 27.12.2016 215 (4) 12:30 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
4 Технология хранения и переработки продукции животноводства (курсов.) 29.12.2016 309 (4) 14:15 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4
5 Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной продукции (зач.) 29.12.2016 219 (4) 12:30 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП4
6 Сооружения и оборудование для хранения сельскохозяйственной продукции (зач.) 29.12.2016 215 (4) 14:15 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
7 Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции (зач.) 30.12.2016 215 (4) 10:15 Кугультинова Д.А. АФ-ТППСХП4
8 Товароведение и экспертиза сельскохозяйственной продукции и сырья (конс.) 10.01.2017 219 (4) 14:15 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП4
9 Товароведение и экспертиза сельскохозяйственной продукции и сырья (экз.) 11.01.2017 219 (4) 9:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП4
10 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (конс.) 16.01.2017 215 (4) 14:15 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
11 Технология хранения и переработки продукции растениеводства (экз.) 17.01.2017 215 (4) 9:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП4
12 Технология хранения и переработки продукции животноводства (конс.) 20.01.2017 309 (4) 14:15 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4
13 Технология хранения и переработки продукции животноводства (экз.) 21.01.2017 309 (4) 9:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП4