Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

АФ-ТППСХП3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лек.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Очирова Е.Н.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Очирова Е.Н.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Вторник
09.10.2018
Процессы и аппараты пищевых производств,лек.
Очирова Е.Н.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Разведение сельскохозяйственных животных,лек.
Натыров А.К.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Биотехнология размножения животных,прак.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Четверг
11.10.2018
Основы научных исследований,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Производство продукции растениеводства,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
Основы научных исследований,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 18.06.2019

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Кормопроизводство (диф. зач.) 06.05.2019 102 (4) 16:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП3
2 Селекционно-племенная работа в животноводстве (зач.) 06.05.2019 103 (4) 14:00 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
3 Оборудование перерабатывающих производств (диф. зач.) 07.05.2019 102 (4) 14:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП3
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 07.05.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП3
5 Производство продукции животноводства (курсов.) 10.05.2019 315 (4) 14:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3
6 Производство продукции животноводства (конс.) 14.05.2019 315 (4) 14:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3
7 Производство продукции животноводства (экз.) 15.05.2019 315 (4) 09:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3