Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

АФ-ТППСХП3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Вторник
05.12.2017
Производство продукции растениеводства,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Процессы и аппараты пищевых производств,лек.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Среда
06.12.2017
Основы научных исследований,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Разведение сельскохозяйственных животных,лек.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Четверг
07.12.2017
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Пятница
08.12.2017
Основы научных исследований,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Биотехнология размножения животных,прак.
Натыров А.К.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 12.12.2017

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 25.12.2017 Спортблок (5 мкр) 16:00 Прошкин С.Н. АФ-ТППСХП3
2 Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции (зач.) 26.12.2017 219 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП3
3 Зоогигиена сельскохозяйственных животных (зач.) 26.12.2017 306 (4) 14:15 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП3
4 Основы научных исследований (зач.) 27.12.2017 219 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП3
5 Биотехнология размножения животных (зач.) 27.12.2017 102 (4) 14:15 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
6 Производство продукции растениеводства (курсов.) 29.12.2017 102 (4) 16:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП3
7 Безопасность пищевого сырья и продуктов питания (зач.) 29.12.2017 219 (4) 14:15 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП3
8 Разведение сельскохозяйственных животных (конс.) 08.01.2018 102 (4) 14:15 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
9 Разведение сельскохозяйственных животных (экз.) 09.01.2018 102 (4) 9:00 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
10 Производство продукции растениеводства (конс.) 11.01.2018 102 (4) 14:15 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП3
11 Производство продукции растениеводства (комп. тест.) 12.01.2018 102 (4) 9:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП3
12 Процессы и аппараты пищевых производств (конс.) 16.01.2018 215 (4) 9:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП3
13 Процессы и аппараты пищевых производств (экз.) 17.01.2018 215 (4) 9:00 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП3