Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

АФ-ТППСХП3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Вторник
10.10.2017
Производство продукции растениеводства,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Процессы и аппараты пищевых производств,лек.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Производство продукции растениеводства,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Основы биотехнологии переработки сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Среда
11.10.2017
Основы научных исследований,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Разведение сельскохозяйственных животных,лек.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Процессы и аппараты пищевых производств,лаб.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Четверг
12.10.2017
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Зоогигиена сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Разведение сельскохозяйственных животных,лаб.
Натыров А.К.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Пятница
13.10.2017
Основы научных исследований,лаб.
Сангаджиева О.С.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Биотехнология размножения животных,прак.
Натыров А.К.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 22.10.2017

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 03.05.2017 Спортблок (5 мкр) 14:15 Прошкин С.Н. АФ-ТППСХП3
2 Оборудование перерабатывающих производств (зач.) 04.05.2017 215 (4) 14:15 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП3
3 Селекционно-племенная работа в животноводстве (конс.) 05.05.2017 306 (4) 14:15 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
4 Селекционно-племенная работа в животноводстве (экз.) 06.05.2017 306 (4) 9:00 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
5 Кормопроизводство (конс.) 08.05.2017 102 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП3
6 Кормопроизводство (экз.) 10.05.2017 102 (4) 9:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП3
7 Производство продукции животноводства (конс.) 12.05.2017 315 (4) 14:15 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3
8 Производство продукции животноводства (экз.) 13.05.2017 315 (4) 9:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3