Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

АФ-ТППСХП3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Кугультинова Д.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Кугультинова Д.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Кугультинова Д.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Кормопроизводство,лаб.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лаб.
Кугультинова Д.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Вторник
21.03.2017
Кормопроизводство,лаб.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Оборудование перерабатывающих производств,лек.
Очирова Е.Н.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Селекционно-племенная работа в животноводстве,лек.
Натыров А.К.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Среда
22.03.2017
Производство продукции животноводства,лек.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Производство продукции животноводства,лек.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,лаб.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Четверг
23.03.2017
Кормопроизводство,лек.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Кормопроизводство,прак.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП3)
Пятница
24.03.2017
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Оборудование перерабатывающих производств,лаб.
Очирова Е.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 1)
Производство продукции животноводства,лаб.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП3)
(подгр. 2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 22.08.2017

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 03.05.2017 Спортблок (5 мкр) 14:15 Прошкин С.Н. АФ-ТППСХП3
2 Оборудование перерабатывающих производств (зач.) 04.05.2017 215 (4) 14:15 Очирова Е.Н. АФ-ТППСХП3
3 Селекционно-племенная работа в животноводстве (конс.) 05.05.2017 306 (4) 14:15 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
4 Селекционно-племенная работа в животноводстве (экз.) 06.05.2017 306 (4) 9:00 Натыров А.К. АФ-ТППСХП3
5 Кормопроизводство (конс.) 08.05.2017 102 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП3
6 Кормопроизводство (экз.) 10.05.2017 102 (4) 9:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП3
7 Производство продукции животноводства (конс.) 12.05.2017 315 (4) 14:15 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3
8 Производство продукции животноводства (экз.) 13.05.2017 315 (4) 9:00 Помпаев П.М. АФ-ТППСХП3