Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных,лек.
Мороз Н.Н.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Агробиологические основы полеводства,прак.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных,прак.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Вторник
09.10.2018
Физиология растений,лек.
Волошина Т.В.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Процессы биотехнологических производств,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Процессы биотехнологических производств,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Карантин растений и карантинные объекты,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Карантин растений и карантинные объекты,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Карантин растений и карантинные объекты,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Экономика организации,прак.
Намысов С.В.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,333 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,333 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 14.12.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физиология растений (зач.) 09.01.2019 330 (4) 14:15 Волошина Т.В. АФ-ТППСХП2
2 Экономика организации (зач.) 10.01.2019 315 (4) 16:00 Намысов С.В. АФ-ТППСХП2
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП2
4 Агробиологические основы полеводства (диф. зач.) 12.01.2019 102 (4) 16:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
5 Кормление сельскохозяйственных животных (конс.) 14.01.2019 306 (4) 14:15 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2
6 Кормление сельскохозяйственных животных (комп. тест.) 15.01.2019 205 (4) 09:00 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2
7 Процессы биотехнологических производств (конс.) 17.01.2019 219 (4) 14:15 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
8 Процессы биотехнологических производств (экз.) 18.01.2019 219 (4) 09:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
9 Карантин растений и карантинные объекты (конс.) 19.01.2019 103 (4) 14:15 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
10 Карантин растений и карантинные объекты (экз.) 21.01.2019 103 (4) 09:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
11 Философия (конс.) 23.01.2019 315 (4) 14:15 Усалко О.В. АФ-ТППСХП2
12 Философия (экз.) 25.01.2019 306 (4) 09:00 Усалко О.В. АФ-ТППСХП2
13 Химия (конс.) 26.01.2019 215 (4) 14:15 Горяев С.С. АФ-ТППСХП2
14 Химия (экз.) 28.01.2019 215 (4) 09:00 Горяев С.С. АФ-ТППСХП2