Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных,лек.
Мороз Н.Н.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Агробиологические основы полеводства,прак.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных,прак.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Вторник
09.10.2018
Физиология растений,лек.
Волошина Т.В.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Процессы биотехнологических производств,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Процессы биотехнологических производств,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Карантин растений и карантинные объекты,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Карантин растений и карантинные объекты,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Карантин растений и карантинные объекты,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Экономика организации,прак.
Намысов С.В.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,333 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,333 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 20.06.2019

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.06.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП2
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.06.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП2
3 Технология и техника размножения животных (зач.) 10.06.2019 103 (4) 14:00 Натыров А.К. АФ-ТППСХП2
4 Сельскохозяйственная радиобиология (зач.) 11.06.2019 102 (4) 16:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
5 Биохимия сельскохозяйственной продукции (зач.) 11.06.2019 219 (4) 16:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
6 Сельскохозяйственная мелиорация (диф. зач.) 13.06.2019 215 (4) 16:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
7 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (курсов.) 14.06.2019 103 (2) 09:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
8 Генетика растений и животных (конс.) 17.06.2019 215 (4) 14:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
9 Генетика растений и животных (экз.) 18.06.2019 215 (4) 09:00 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
10 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (конс.) 21.06.2019 103 (2) 14:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
11 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (экз.) 22.06.2019 103 (2) 09:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
12 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (конс.) 24.06.2019 414 (2) 14:00 Барышев В.Л-Г. АФ-ТППСХП2
13 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (экз.) 25.06.2019 414 (2) 09:00 Барышев В.Л-Г. АФ-ТППСХП2