Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных,лек.
Мороз Н.Н.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Агробиологические основы полеводства,прак.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных,прак.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Вторник
09.10.2018
Физиология растений,лек.
Волошина Т.В.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Процессы биотехнологических производств,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Процессы биотехнологических производств,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Карантин растений и карантинные объекты,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Карантин растений и карантинные объекты,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Карантин растений и карантинные объекты,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Экономика организации,прак.
Намысов С.В.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,333 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,333 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Сельскохозяйственная радиобиология (комп. тест.) 04.06.2018 205 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
2 Основы ветеринарии и биотехника размножения животных (зач.) 05.06.2018 302 (4) 16:00 Манкиров В.О-Г. АФ-ТППСХП2
3 Природа и ресурсы Республики Калмыкии (зач.) 06.06.2018 103 (4) 12:30 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 07.06.2018 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП2
5 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (курсов.) 08.06.2018 103 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
6 Биохимия сельскохозяйственной продукции (диф. зач.) 08.06.2018 219 (4) 10:15 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
7 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (конс.) 11.06.2018 402 (2) 14:15 Беляева Б.И. АФ-ТППСХП2
8 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (экз.) 13.06.2018 402 (2) 9:00 Беляева Б.И. АФ-ТППСХП2
9 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (конс.) 18.06.2018 103 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
10 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (экз.) 19.06.2018 103 (4) 9:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
11 Генетика растений и животных (конс.) 23.06.2018 219 (4) 12:30 Халгаева К.Э. АФ-ТППСХП2
12 Генетика растений и животных (экз.) 25.06.2018 219 (4) 9:00 Халгаева К.Э. АФ-ТППСХП2