Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Сельскохозяйственная радиобиология,лек.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Генетика растений и животных,лек.
Халгаева К.Э.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Генетика растений и животных,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Сельскохозяйственная радиобиология,лаб.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Сельскохозяйственная радиобиология,лаб.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Генетика растений и животных,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Вторник
13.02.2018
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лек.
Беляева Б.И.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Основы ветеринарии и биотехника размножения животных,лек.
Манкиров В.О-Г.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Основы ветеринарии и биотехника размножения животных,прак.
Манкиров В.О-Г.,302 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Среда
14.02.2018
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Природа и ресурсы Республики Калмыкии,прак.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Четверг
15.02.2018
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лек.
Ниджляева И.А.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Пятница
16.02.2018
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 25.02.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физиология растений (зач.) 25.12.2017 330 (4) 16:00 Волошина Т.В. АФ-ТППСХП2
2 Правоведение (зач.) 26.12.2017 215 (4) 16:00 Батырев Д.Н. АФ-ТППСХП2
3 Экономика организации (зач.) 27.12.2017 215 (4) 16:00 Намысов С.В. АФ-ТППСХП2
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 29.12.2017 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП2
5 Агрометеорология (конс.) 30.12.2017 102 (4) 14:15 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
6 Агрометеорология (экз.) 08.01.2018 102 (4) 9:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
7 Химия (конс.) 10.01.2018 329 (4) 14:15 Горяев С.С. АФ-ТППСХП2
8 Химия (экз.) 11.01.2018 329 (4) 9:00 Горяев С.С. АФ-ТППСХП2
9 Философия (конс.) 12.01.2018 215 (4) 14:15 Усалко О.В. АФ-ТППСХП2
10 Философия (экз.) 13.01.2018 215 (4) 9:00 Усалко О.В. АФ-ТППСХП2
11 Кормление сельскохозяйственных животных (конс.) 15.01.2018 306 (4) 14:15 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2
12 Кормление сельскохозяйственных животных (комп. тест.) 16.01.2018 105 (1) 9:00 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2
13 Микробиология (конс.) 19.01.2018 229 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-ТППСХП2
14 Микробиология (экз.) 20.01.2018 229 (4) 9:00 Кулясов П.А. АФ-ТППСХП2