Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Сельскохозяйственная радиобиология,лек.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Генетика растений и животных,лек.
Халгаева К.Э.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Генетика растений и животных,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Сельскохозяйственная радиобиология,лаб.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Сельскохозяйственная радиобиология,лаб.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Генетика растений и животных,лаб.
Халгаева К.Э.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Вторник
13.02.2018
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лек.
Беляева Б.И.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Основы ветеринарии и биотехника размножения животных,лек.
Манкиров В.О-Г.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Основы ветеринарии и биотехника размножения животных,прак.
Манкиров В.О-Г.,302 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Среда
14.02.2018
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Природа и ресурсы Республики Калмыкии,прак.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Четверг
15.02.2018
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лек.
Ниджляева И.А.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Пятница
16.02.2018
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 15.08.2018

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Сельскохозяйственная радиобиология (комп. тест.) 04.06.2018 205 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
2 Основы ветеринарии и биотехника размножения животных (зач.) 05.06.2018 302 (4) 16:00 Манкиров В.О-Г. АФ-ТППСХП2
3 Природа и ресурсы Республики Калмыкии (зач.) 06.06.2018 103 (4) 12:30 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 07.06.2018 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП2
5 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (курсов.) 08.06.2018 103 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
6 Биохимия сельскохозяйственной продукции (диф. зач.) 08.06.2018 219 (4) 10:15 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
7 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (конс.) 11.06.2018 402 (2) 14:15 Беляева Б.И. АФ-ТППСХП2
8 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (экз.) 13.06.2018 402 (2) 9:00 Беляева Б.И. АФ-ТППСХП2
9 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (конс.) 18.06.2018 103 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
10 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (экз.) 19.06.2018 103 (4) 9:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
11 Генетика растений и животных (конс.) 23.06.2018 219 (4) 12:30 Халгаева К.Э. АФ-ТППСХП2
12 Генетика растений и животных (экз.) 25.06.2018 219 (4) 9:00 Халгаева К.Э. АФ-ТППСХП2