Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Микробиология,лек.
Кулясов П.А.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Агрометеорология,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Агрометеорология,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Вторник
05.12.2017
Кормление сельскохозяйственных животных,лек.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Среда
06.12.2017
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Химия,лаб.
Горяев С.С.,312 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Горяев С.С.,312 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Четверг
07.12.2017
Агрометеорология,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Правоведение,прак.
Тоханова З.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Пятница
08.12.2017
Экономика организации,лек.
Намысов С.В.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Кормление сельскохозяйственных животных,прак.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Суббота
09.12.2017
Философия,лек.
Усалко О.В.,105 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 13.12.2017

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физиология растений (зач.) 25.12.2017 330 (4) 16:00 Волошина Т.В. АФ-ТППСХП2
2 Правоведение (зач.) 26.12.2017 215 (4) 16:00 Батырев Д.Н. АФ-ТППСХП2
3 Экономика организации (зач.) 27.12.2017 215 (4) 16:00 Намысов С.В. АФ-ТППСХП2
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 29.12.2017 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-ТППСХП2
5 Агрометеорология (конс.) 30.12.2017 102 (4) 14:15 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
6 Агрометеорология (экз.) 08.01.2018 102 (4) 9:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
7 Химия (конс.) 10.01.2018 329 (4) 14:15 Горяев С.С. АФ-ТППСХП2
8 Химия (экз.) 11.01.2018 329 (4) 9:00 Горяев С.С. АФ-ТППСХП2
9 Кормление сельскохозяйственных животных (конс.) 12.01.2018 306 (4) 14:15 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2
10 Кормление сельскохозяйственных животных (комп. тест.) 13.01.2018 306 (4) 9:00 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2
11 Философия (конс.) 15.01.2018 215 (4) 14:15 Усалко О.В. АФ-ТППСХП2
12 Философия (экз.) 16.01.2018 215 (4) 9:00 Усалко О.В. АФ-ТППСХП2
13 Микробиология (конс.) 19.01.2018 229 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-ТППСХП2
14 Микробиология (экз.) 20.01.2018 229 (4) 9:00 Кулясов П.А. АФ-ТППСХП2