Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Физиология растений,лек.
Волошина Т.В.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Агрометеорология,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Агрометеорология,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Физиология растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Вторник
14.11.2017
Кормление сельскохозяйственных животных,лек.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Среда
15.11.2017
Правоведение,лек.
Батырев Д.Н.,105 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Химия,лаб.
Горяев С.С.,312 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Горяев С.С.,312 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Четверг
16.11.2017
Агрометеорология,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Пятница
17.11.2017
Экономика организации,прак.
Намысов С.В.,103 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Кормление сельскохозяйственных животных,лаб.
Мороз Н.Н.,306 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 22.11.2017

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Природа и ресурсы Республики Калмыкии (зач.) 29.05.2017 227 (4) 10:15 Бананова В.А. АФ-ТППСХП2
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 30.05.2017 Спортблок (5 мкр) 14:15 Прошкин С.Н. АФ-ТППСХП2
3 Основы ветеринарии и биотехника размножения животных (зач.) 31.05.2017 302 (4) 10:15 Лиджиев Э.Б. АФ-ТППСХП2
4 Биохимия сельскохозяйственной продукции (диф. зач.) 01.06.2017 219 (4) 14:15 Сангаджиева О.С. АФ-ТППСХП2
5 Сельскохозяйственная радиобиология (комп. тест.) 02.06.2017 205 (4) 10:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
6 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (курсов.) 03.06.2017 102 (4) 10:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
7 Генетика растений и животных (конс.) 06.06.2017 219 (4) 14:15 Халгаева К.Э. АФ-ТППСХП2
8 Генетика растений и животных (комп. тест.) 07.06.2017 205 (4) 9:00 Халгаева К.Э. АФ-ТППСХП2
9 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (конс.) 13.06.2017 402 (2) 14:15 Беляева Б.И. АФ-ТППСХП2
10 Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства (экз.) 14.06.2017 402 (2) 9:00 Беляева Б.И. АФ-ТППСХП2
11 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (конс.) 19.06.2017 102 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2
12 Земледелие с основами почвоведения и агрохимии (экз.) 20.06.2017 102 (4) 9:00 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП2