Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

АФ-ТППСХП2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,прак.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Сельскохозяйственная радиобиология,лек.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Природа и ресурсы Республики Калмыкии,прак.
Бананова В.А.,227 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Вторник
21.03.2017
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лек.
Беляева Б.И.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Среда
22.03.2017
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Генетика растений и животных,лек.
Кугультинова Д.А.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Генетика растений и животных,лаб.
Кугультинова Д.А.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Генетика растений и животных,лаб.
Кугультинова Д.А.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Четверг
23.03.2017
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лек.
Ниджляева И.А.,102 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Основы ветеринарии и биотехника размножения животных,лек.
Лиджиев Э.Б. ,302 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Физическая культура,прак.
Прошкин С.Н.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Основы ветеринарии и биотехника размножения животных,прак.
Лиджиев Э.Б. ,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Пятница
24.03.2017
Сельскохозяйственная радиобиология,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Сельскохозяйственная радиобиология,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 28.03.2017

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика организации (зач.) 26.12.2016 315 (4) 12:30 Намысов С.В. АФ-ТППСХП2
2 Физиология растений (зач.) 27.12.2016 330 (4) 12:30 Волошина Т.В. АФ-ТППСХП2
3 Правоведение (зач.) 29.12.2016 215 (4) 14:15 Тоханова З.Н. АФ-ТППСХП2
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 30.12.2016 Спортблок (5 мкр) 14:15 Прошкин С.Н. АФ-ТППСХП2
5 Химия (конс.) 09.01.2017 329 (4) 14:15 Горяев С.С. АФ-ТППСХП2
6 Химия (экз.) 10.01.2017 329 (4) 9:00 Горяев С.С. АФ-ТППСХП2
7 Микробиология (конс.) 12.01.2017 229 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-ТППСХП2
8 Микробиология (экз.) 13.01.2017 229 (4) 9:00 Кулясов П.А. АФ-ТППСХП2
9 Агрометеорология (конс.) 14.01.2017 102 (4) 14:15 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
10 Агрометеорология (экз.) 16.01.2017 102 (4) 9:00 Манджиева А.Н. АФ-ТППСХП2
11 Кормление сельскохозяйственных животных (конс.) 18.01.2017 205 (4) 14:15 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2
12 Кормление сельскохозяйственных животных (комп. тест.) 19.01.2017 205 (4) 9:00 Мороз Н.Н. АФ-ТППСХП2
13 Философия (конс.) 20.01.2017 315 (4) 14:15 Андреева А.А. АФ-ТППСХП2
14 Философия (экз.) 21.01.2017 315 (4) 9:00 Андреева А.А. АФ-ТППСХП2