Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

АФ-ТППСХП1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Моделирование и оптимизация питания сельскохозяйственных растений,прак.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Русский язык и культура речи,лек.
Джамбинова Н.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Вторник
14.11.2017
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП1)
История,лек.
Килганов В.В.,БПА-2
(АФ-ТППСХП1)
История,прак.
Килганов В.В.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Среда
15.11.2017
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Четверг
16.11.2017
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Технология интегрированной защиты сельскохозяйственных культур,лек.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Пятница
17.11.2017
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Технология интегрированной защиты сельскохозяйственных культур,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Технология интегрированной защиты сельскохозяйственных культур,лаб.
Манджиева А.Н.,102 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 20.11.2017

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Химия (зач.) 29.05.2017 333 (4) 12:30 Бадмаев Ч.М. АФ-ТППСХП1
2 Экономическая теория (зач.) 30.05.2017 215 (4) 12:30 Муев Б.Д. АФ-ТППСХП1
3 Профессиональный латинский язык (зач.) 31.05.2017 103 (4) 12:30 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП1
4 История аграрного производства (зач.) 01.06.2017 315 (4) 10:15 Помпаев П.М., Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 02.06.2017 Спортблок (5 мкр) 14:15 Явашкаев М.Д. АФ-ТППСХП1
6 Морфология и физиология сельскохозяйственных животных (конс.) 06.06.2017 216(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-ТППСХП1
7 Морфология и физиология сельскохозяйственных животных (экз.) 07.06.2017 216(4) 9:00 Маштыков С.С. АФ-ТППСХП1
8 Иностранный язык (конс.) 10.06.2017 210 (4) 12:30 Салынова О.В., Бораева В.Б. АФ-ТППСХП1
9 Иностранный язык (экз.) 13.06.2017 210 (4) 9:00 Салынова О.В., Бораева В.Б. АФ-ТППСХП1
10 Математика (конс.) 17.06.2017 103 (4) 12:30 Эрдниев Б.П. АФ-ТППСХП1
11 Математика (экз.) 19.06.2017 103 (4) 9:00 Эрдниев Б.П. АФ-ТППСХП1
12 Основы экологии (конс.) 22.06.2017 250 (4) 14:15 Дорджиева В.И. АФ-ТППСХП1
13 Основы экологии (экз.) 23.06.2017 250 (4) 9:00 Дорджиева В.И. АФ-ТППСХП1