Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

АФ-ТППСХП1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Математика,лаб.
Нусхаева К.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,БПА-2
(АФ-ТППСХП1)
Химия,лаб.
Самтанова Д.Э.,333 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Самтанова Д.Э.,333 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Вторник
21.03.2017
История аграрного производства,лек.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Морфология и физиология сельскохозяйственных животных,лек.
Маштыков С.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Экономическая теория,прак.
Авалдыкова Е.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Явашкаев М.Д.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП1)
Среда
22.03.2017
Основы экологии,лек.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Основы экологии,лек.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Морфология и физиология сельскохозяйственных животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Морфология и физиология сельскохозяйственных животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Четверг
23.03.2017
История аграрного производства,лаб.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
История аграрного производства,лаб.
Помпаев П.М.,315 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Немецкий язык,лаб.
Бораева В.Б.,207 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 2)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,103 (4)
(АФ-ТППСХП1)
(подгр. 1)
Пятница
24.03.2017
Химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,105 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Морфология и физиология сельскохозяйственных животных,прак.
Маштыков С.С.,215 (4)
(АФ-ТППСХП1)
Физическая культура,прак.
Явашкаев М.Д.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП1)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 26.07.2017

Расписание экзаменов АФ-ТППСХП1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Химия (зач.) 29.05.2017 333 (4) 12:30 Бадмаев Ч.М. АФ-ТППСХП1
2 Экономическая теория (зач.) 30.05.2017 215 (4) 12:30 Муев Б.Д. АФ-ТППСХП1
3 Профессиональный латинский язык (зач.) 31.05.2017 103 (4) 12:30 Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП1
4 История аграрного производства (зач.) 01.06.2017 315 (4) 10:15 Помпаев П.М., Ниджляева И.А. АФ-ТППСХП1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 02.06.2017 Спортблок (5 мкр) 14:15 Явашкаев М.Д. АФ-ТППСХП1
6 Морфология и физиология сельскохозяйственных животных (конс.) 06.06.2017 216(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-ТППСХП1
7 Морфология и физиология сельскохозяйственных животных (экз.) 07.06.2017 216(4) 9:00 Маштыков С.С. АФ-ТППСХП1
8 Иностранный язык (конс.) 10.06.2017 210 (4) 12:30 Салынова О.В., Бораева В.Б. АФ-ТППСХП1
9 Иностранный язык (экз.) 13.06.2017 210 (4) 9:00 Салынова О.В., Бораева В.Б. АФ-ТППСХП1
10 Математика (конс.) 17.06.2017 103 (4) 12:30 Эрдниев Б.П. АФ-ТППСХП1
11 Математика (экз.) 19.06.2017 103 (4) 9:00 Эрдниев Б.П. АФ-ТППСХП1
12 Основы экологии (конс.) 22.06.2017 250 (4) 14:15 Дорджиева В.И. АФ-ТППСХП1
13 Основы экологии (экз.) 23.06.2017 250 (4) 9:00 Дорджиева В.И. АФ-ТППСХП1