Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

АФ-Зоо4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Биотехнологические методы совершенствования племенных и продуктивных качеств калмыцкого скота,лек.
Кедеева О.Ш.,302 (4)
(АФ-Зоо4)
Молочное дело,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Биотехнологические методы совершенствования племенных и продуктивных качеств калмыцкого скота,лаб.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Биотехнологические методы совершенствования племенных и продуктивных качеств калмыцкого скота,лаб.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Молочное дело,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Вторник
14.11.2017
Овцеводство,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
Овцеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Овцеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Среда
15.11.2017
Современные системы выращивания молодняка крупного рогатого скота,прак.
Арылов Ю.Н.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
Современные методы исследований,прак.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Зоо4)
Четверг
16.11.2017
Кинология,лаб.
Арылов Ю.Н.,202(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Кролиководство,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
Звероводство,лаб.
Арылов Ю.Н.,214 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Кролиководство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Кролиководство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Звероводство,лаб.
Арылов Ю.Н.,214 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Пятница
17.11.2017
Кинология,лаб.
Арылов Ю.Н.,216(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 19.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Овцеводство (комп. тест.) 09.01.2019 205 (4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
2 Современные методы исследований (зач.) 09.01.2019 302 (4) 12:30 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо4
3 Кролиководство (зач.) 10.01.2019 203(4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
4 Кинология (зач.) 10.01.2019 305 (4) 16:00 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
5 Молочное дело (зач.) 11.01.2019 305 (4) 14:15 Убушаев Б.С. АФ-Зоо4
6 Современные системы выращивания молодняка крупного рогатого скота (зач.) 11.01.2019 203(4) 16:00 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
7 Звероводство (конс.) 18.01.2019 202(4) 14:15 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
8 Звероводство (экз.) 19.01.2019 202(4) 09:00 Арылов Ю.Н. АФ-Зоо4
9 Методы генетического контроля и сертификация племенного материала (конс.) 23.01.2019 212 (4) 12:30 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо4
10 Методы генетического контроля и сертификация племенного материала (экз.) 24.01.2019 212 (4) 09:00 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо4