Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

АФ-Зоо4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Селекционно-племенная работа в овцеводстве,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
Верблюдоводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Селекционно-племенная работа в овцеводстве,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Селекционно-племенная работа в овцеводстве,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Верблюдоводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Вторник
21.03.2017
Пчеловодство,лек.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
Овцеводство,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
Среда
22.03.2017
Овцеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Овцеводство,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Четверг
23.03.2017
Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции,лаб.
Салаев Б.К.,212 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции,лаб.
Салаев Б.К.,216(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции,лаб.
Салаев Б.К.,216(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Пчеловодство,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции,лаб.
Салаев Б.К.,216(4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Пятница
24.03.2017
Информационные технологии в животноводстве,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Производство каракуля и каракульчи,лаб.
Зулаев М.С.,215 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Производство каракуля и каракульчи,лаб.
Зулаев М.С.,215 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 1)
Информационные технологии в животноводстве,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Зоо4)
(подгр. 2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 23.09.2017

Расписание экзаменов АФ-Зоо4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Пчеловодство (зач.) 17.04.2017 305 (4) 14:15 Горяев Г.Д. АФ-Зоо4
2 Верблюдоводство (зач.) 18.04.2017 202(4) 14:15 Болаев В.К. АФ-Зоо4
3 Производство каракуля и каракульчи (зач.) 19.04.2017 203(4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
4 Ресурсосберегающие и экологически безопасные технологии производства животноводческой продукции (зач.) 20.04.2017 214 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо4
5 Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных (зач.) 21.04.2017 214 (4) 14:15 Убушаев Б.С. АФ-Зоо4
6 Овцеводство (курсов.) 22.04.2017 203(4) 10:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
7 Информационные технологии в животноводстве (конс.) 24.04.2017 205 (4) 14:15 Джахнаева Е.Н. АФ-Зоо4
8 Информационные технологии в животноводстве (экз.) 25.04.2017 205 (4) 14:15 Джахнаева Е.Н. АФ-Зоо4
9 Овцеводство (конс.) 28.04.2017 203(4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
10 Овцеводство (экз.) 29.04.2017 203(4) 9:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
11 Селекционно-племенная работа в овцеводстве (конс.) 04.05.2017 203(4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4
12 Селекционно-племенная работа в овцеводстве (экз.) 05.05.2017 203(4) 9:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо4