Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

АФ-Зоо3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Биохимия молока,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо3)
Организация и менеджмент,прак.
Намысов С.В.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Барышев В.Л-Г.,414 (2)
(АФ-Зоо3)
Вторник
09.10.2018
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Зоогигиена,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Среда
10.10.2018
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Технология производства молока,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо3)
Четверг
11.10.2018
Птицеводство,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Пятница
12.10.2018
Зоогигиена,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 18.06.2019

Расписание экзаменов АФ-Зоо3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зач.) 07.05.2019 Спортблок (5 мкр) 14:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо3
2 Скотоводство (курсов.) 10.05.2019 202(4) 16:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
3 Зоогигиена (конс.) 11.05.2019 203(4) 14:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3
4 Зоогигиена (экз.) 13.05.2019 203(4) 09:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3
5 Скотоводство (конс.) 15.05.2019 202(4) 14:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
6 Скотоводство (экз.) 16.05.2019 202(4) 09:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
7 Свиноводство (конс.) 18.05.2019 202(4) 14:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
8 Свиноводство (экз.) 20.05.2019 202(4) 09:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
9 Птицеводство (конс.) 22.05.2019 203(4) 14:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3
10 Птицеводство (экз.) 23.05.2019 203(4) 09:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3
11 Коневодство (конс.) 25.05.2019 203(4) 14:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3
12 Коневодство (экз.) 27.05.2019 203(4) 09:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
13 Механизация и автоматизация животноводства (конс.) 30.05.2019 414 (2) 14:00 Барышев В.Л-Г. АФ-Зоо3
14 Механизация и автоматизация животноводства (экз.) 31.05.2019 414 (2) 09:00 Барышев В.Л-Г. АФ-Зоо3