Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

АФ-Зоо3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Механизация и автоматизация животноводства,лек.
Казаков К.Г.,408 (2)
(АФ-Зоо3)
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Казаков К.Г.,401 (2)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Казаков К.Г.,401 (2)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Вторник
13.02.2018
Птицеводство,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Скотоводство,лек.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Среда
14.02.2018
Коневодство,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Свиноводство,лек.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Четверг
15.02.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Пятница
16.02.2018
Зоогигиена,лаб.
Гаряева Х.Б.,229 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Зоогигиена,лек.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Зоогигиена,лаб.
Гаряева Х.Б.,229 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 21.02.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Организация и менеджмент (зач.) 08.01.2018 214 (4) 16:00 Намысов С.В. АФ-Зоо3
2 Механизация и автоматизация животноводства (зач.) 09.01.2018 401 (2) 16:00 Казаков К.Г. АФ-Зоо3
3 Коневодство (зач.) 10.01.2018 202(4) 16:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3
4 Скотоводство (зач.) 10.01.2018 212 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
5 Свиноводство (комп. тест.) 11.01.2018 205 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
6 Коневодство (курсов.) 12.01.2018 202(4) 14:15 Болаев В.К. АФ-Зоо3
7 Производство, классировка и сертификация шерсти (зач.) 12.01.2018 203(4) 12:30 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3
8 Биохимия молока (зач.) 13.01.2018 219 (4) 10:15 Сангаджиева О.С. АФ-Зоо3
9 Биотехника воспроизводства с основами акушерства (конс.) 16.01.2018 302 (4) 14:15 Лиджиев Э.Б. АФ-Зоо3
10 Биотехника воспроизводства с основами акушерства (экз.) 17.01.2018 302 (4) 9:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Зоо3