Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

АФ-Зоо3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лек.
Лиджиев Э.Б. ,302 (4)
(АФ-Зоо3)
Организация и менеджмент,лек.
Намысов С.В.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Вторник
05.12.2017
Скотоводство,лек.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лаб.
Манкиров В.О-Г.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лаб.
Манкиров В.О-Г.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Среда
06.12.2017
Коневодство,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,База КалмГУ_промзона
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,База КалмГУ_промзона
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Четверг
07.12.2017
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Казаков К.Г.,408 (2)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Механизация и автоматизация животноводства,лек.
Казаков К.Г.,408 (2)
(АФ-Зоо3)
Зоогигиена,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Зоогигиена,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Пятница
08.12.2017
Производство, классировка и сертификация шерсти,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Производство, классировка и сертификация шерсти,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Биохимия молока,лаб.
Сангаджиева О.С.,309 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Биохимия молока,лаб.
Сангаджиева О.С.,309 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Производство, классировка и сертификация шерсти,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 21.08.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 30.04.2018 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо3
2 Скотоводство (курсов.) 03.05.2018 214 (4) 16:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
3 Свиноводство (курсов.) 04.05.2018 214 (4) 16:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
4 Механизация и автоматизация животноводства (конс.) 07.05.2018 408 (2) 14:15 Казаков К.Г. АФ-Зоо3
5 Механизация и автоматизация животноводства (экз.) 08.05.2018 408 (2) 9:00 Казаков К.Г. АФ-Зоо3
6 Зоогигиена (конс.) 11.05.2018 214 (4) 12:30 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
7 Зоогигиена (экз.) 12.05.2018 214 (4) 9:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
8 Скотоводство (конс.) 14.05.2018 214 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
9 Скотоводство (экз.) 15.05.2018 214 (4) 9:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
10 Свиноводство (конс.) 18.05.2018 214 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
11 Свиноводство (экз.) 19.05.2018 214 (4) 9:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
12 Птицеводство (конс.) 21.05.2018 202(4) 14:15 Болаев В.К. АФ-Зоо3
13 Птицеводство (экз.) 22.05.2018 202(4) 9:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3
14 Коневодство (конс.) 25.05.2018 202(4) 14:15 Болаев В.К. АФ-Зоо3
15 Коневодство (экз.) 26.05.2018 202(4) 9:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3