Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

АФ-Зоо3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Организация и менеджмент,прак.
Намысов С.В.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Вторник
14.11.2017
Зоогигиена,лек.
Кедеева О.Ш.,321(4)
(АФ-Зоо3)
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лаб.
Манкиров В.О-Г.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лаб.
Манкиров В.О-Г.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Среда
15.11.2017
Свиноводство,лек.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,База КалмГУ_промзона
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,База КалмГУ_промзона
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Четверг
16.11.2017
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Казаков К.Г.,408 (2)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Птицеводство,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Зоогигиена,лаб.
Кулясов П.А.,321(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Зоогигиена,лаб.
Кулясов П.А.,321(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Пятница
17.11.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Производство, классировка и сертификация шерсти,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Производство, классировка и сертификация шерсти,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,мини-ферма КалмГУ
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 19.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Организация и менеджмент (зач.) 09.01.2019 202(4) 16:00 Намысов С.В. АФ-Зоо3
2 Зоогигиена (зач.) 09.01.2019 203(4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3
3 Свиноводство (зач.) 10.01.2019 202(4) 16:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.01.2019 Спортблок (5 мкр) 14:15 Габуншин В.В. АФ-Зоо3
5 Скотоводство (комп. тест.) 11.01.2019 205 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
6 Биохимия молока (диф. зач.) 11.01.2019 305 (4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо3
7 Птицеводство (комп. тест.) 12.01.2019 205 (4) 12:30 Болаев В.К. АФ-Зоо3
8 Физическая культура и спорт (зач.) 12.01.2019 Спортблок (5 мкр) 10:15 Габуншин В.В. АФ-Зоо3
9 Механизация и автоматизация животноводства (зач.) 12.01.2019 414 (2) 14:15 Барышев В.Л-Г. АФ-Зоо3
10 Технология производства молока (диф. зач.) 12.01.2019 305 (4) 10:15 Убушаев Б.С. АФ-Зоо3
11 Коневодство (курсов.) 14.01.2019 202(4) 14:15 Болаев В.К. АФ-Зоо3
12 Коневодство (зач.) 14.01.2019 202(4) 16:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3
13 Биотехника воспроизводства с основами акушерства (конс.) 23.01.2019 202(4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3
14 Биотехника воспроизводства с основами акушерства (экз.) 24.01.2019 202(4) 09:00 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Зоо3