Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

АФ-Зоо3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лек.
Лиджиев Э.Б. ,302 (4)
(АФ-Зоо3)
Организация и менеджмент,лек.
Намысов С.В.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Вторник
12.09.2017
Скотоводство,лек.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
Зоогигиена,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Зоогигиена,лаб.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Среда
13.09.2017
Коневодство,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Четверг
14.09.2017
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Казаков К.Г.,408 (2)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Механизация и автоматизация животноводства,лек.
Казаков К.Г.,408 (2)
(АФ-Зоо3)
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лаб.
Манкиров В.О-Г.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Биотехника воспроизводства с основами акушерства,лаб.
Манкиров В.О-Г.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Пятница
15.09.2017
Производство, классировка и сертификация шерсти,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Производство, классировка и сертификация шерсти,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Биохимия молока,лаб.
Сангаджиева О.С.,309 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Биохимия молока,лаб.
Сангаджиева О.С.,309 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Производство, классировка и сертификация шерсти,лаб.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 19.11.2017

Расписание экзаменов АФ-Зоо3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Биохимия молока (зач.) 25.04.2017 219 (4) 14:15 Сангаджиева О.С. АФ-Зоо3
2 Физическая культура (зач.) 26.04.2017 Спортблок (5 мкр) 14:15 Габуншин В.В. АФ-Зоо3
3 Скотоводство (курсов.) 27.04.2017 214 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
4 Свиноводство (курсов.) 28.04.2017 214 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
5 Механизация и автоматизация животноводства (конс.) 03.05.2017 НОК 2 микр. 14:15 Саксыков В.А. АФ-Зоо3
6 Механизация и автоматизация животноводства (экз.) 04.05.2017 НОК 2 микр. 9:00 Саксыков В.А. АФ-Зоо3
7 Скотоводство (конс.) 06.05.2017 214 (4) 10:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
8 Скотоводство (экз.) 08.05.2017 214 (4) 9:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
9 Зоогигиена (конс.) 10.05.2017 305 (4) 14:15 Убушаев Б.С. АФ-Зоо3
10 Зоогигиена (экз.) 11.05.2017 305 (4) 9:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо3
11 Свиноводство (конс.) 12.05.2017 214 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
12 Свиноводство (экз.) 13.05.2017 214 (4) 9:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
13 Птицеводство (конс.) 15.05.2017 202(4) 14:15 Болаев В.К. АФ-Зоо3
14 Птицеводство (экз.) 16.05.2017 202(4) 9:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3
15 Коневодство (конс.) 19.05.2017 202(4) 14:15 Болаев В.К. АФ-Зоо3
16 Коневодство (экз.) 20.05.2017 202(4) 9:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3