Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

АФ-Зоо3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Саксыков В.А.,401 (2)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Механизация и автоматизация животноводства,лаб.
Саксыков В.А.,401 (2)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Зоогигиена,лаб.
Убушаев Б.С.,321(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Вторник
21.03.2017
Биохимия молока,лек.
Сангаджиева О.С.,215 (4)
(АФ-Зоо3)
Свиноводство,лек.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Биохимия молока,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Среда
22.03.2017
Зоогигиена,лек.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо3)
Коневодство,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Коневодство,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Свиноводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Четверг
23.03.2017
Зоогигиена,лаб.
Убушаев Б.С.,321(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Скотоводство,лек.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо3)
Биохимия молока,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Пятница
24.03.2017
Птицеводство,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо3)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Птицеводство,лаб.
Болаев В.К.,203(4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 1)
Скотоводство,лаб.
Кедеева О.Ш.,212 (4)
(АФ-Зоо3)
(подгр. 2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 20.10.2017

Расписание экзаменов АФ-Зоо3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Биохимия молока (зач.) 25.04.2017 219 (4) 14:15 Сангаджиева О.С. АФ-Зоо3
2 Физическая культура (зач.) 26.04.2017 Спортблок (5 мкр) 14:15 Габуншин В.В. АФ-Зоо3
3 Скотоводство (курсов.) 27.04.2017 214 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
4 Свиноводство (курсов.) 28.04.2017 214 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
5 Механизация и автоматизация животноводства (конс.) 03.05.2017 НОК 2 микр. 14:15 Саксыков В.А. АФ-Зоо3
6 Механизация и автоматизация животноводства (экз.) 04.05.2017 НОК 2 микр. 9:00 Саксыков В.А. АФ-Зоо3
7 Скотоводство (конс.) 06.05.2017 214 (4) 10:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
8 Скотоводство (экз.) 08.05.2017 214 (4) 9:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
9 Зоогигиена (конс.) 10.05.2017 305 (4) 14:15 Убушаев Б.С. АФ-Зоо3
10 Зоогигиена (экз.) 11.05.2017 305 (4) 9:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо3
11 Свиноводство (конс.) 12.05.2017 214 (4) 14:15 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
12 Свиноводство (экз.) 13.05.2017 214 (4) 9:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо3
13 Птицеводство (конс.) 15.05.2017 202(4) 14:15 Болаев В.К. АФ-Зоо3
14 Птицеводство (экз.) 16.05.2017 202(4) 9:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3
15 Коневодство (конс.) 19.05.2017 202(4) 14:15 Болаев В.К. АФ-Зоо3
16 Коневодство (экз.) 20.05.2017 202(4) 9:00 Болаев В.К. АФ-Зоо3