Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

АФ-Зоо2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Микробиология и иммунология,лек.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо2)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Вторник
09.10.2018
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Химия,лек.
Горяев С.С.,202(4)
(АФ-Зоо2)
Химия,лаб.
Горяев С.С.,333 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Горяев С.С.,333 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Разведение животных,лек.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Четверг
11.10.2018
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Правоведение,лек.
Синглеева Б.А.,212 (4)
(АФ-Зоо2)
Физиология и этология животных,лаб.
Маштыков С.С.,212 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Правоведение,лаб.
Синглеева Б.А.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Разведение животных,лаб.
Кедеева О.Ш.,216(4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Пятница
12.10.2018
Разведение животных,лаб.
Кедеева О.Ш.,216(4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Основы фермерского хозяйства,прак.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Зоо2)
Зоология,лек.
Музаев В.М.,232 (4)
(АФ-Зоо2)
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 19.10.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Рыбоводство (зач.) 04.06.2018 305 (4) 16:00 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 05.06.2018 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо2
3 Экономика АПК (зач.) 06.06.2018 202(4) 16:00 Намысов С.В. АФ-Зоо2
4 Разведение животных (курсов.) 07.06.2018 305 (4) 16:00 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
5 Кормление животных (курсов.) 08.06.2018 305 (4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
6 Разведение животных (конс.) 09.06.2018 305 (4) 12:30 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
7 Разведение животных (экз.) 11.06.2018 305 (4) 9:00 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
8 Кормление животных (конс.) 14.06.2018 305 (4) 14:15 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
9 Кормление животных (комп. тест.) 15.06.2018 205 (4) 9:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
10 Английский язык (конс.) 16.06.2018 210 (4) 12:30 Салынова О.В. АФ-Зоо2
11 Английский язык (экз.) 18.06.2018 210 (4) 9:00 Салынова О.В. АФ-Зоо2
12 Генетика и биометрия (конс.) 21.06.2018 302 (4) 14:15 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо2
13 Генетика и биометрия (экз.) 22.06.2018 302 (4) 9:00 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо2
14 Основы ветеринарии (конс.) 25.06.2018 302 (4) 14:15 Лиджиев Э.Б. АФ-Зоо2
15 Основы ветеринарии (экз.) 26.06.2018 302 (4) 9:00 Лиджиев Э.Б. АФ-Зоо2
16 Физиология животных (конс.) 29.06.2018 216(4) 14:15 Маштыков С.С. АФ-Зоо2
17 Физиология животных (экз.) 30.06.2018 216(4) 9:00 Маштыков С.С. АФ-Зоо2