Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

АФ-Зоо2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Правоведение,прак.
Тоханова З.Н.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Вторник
05.12.2017
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,329 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,329 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Зоология,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Экологическое и земельное право,прак.
Хазыкова Э.К.,106(4)
(АФ-Зоо2)
Среда
06.12.2017
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-Зоо2)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Четверг
07.12.2017
Микробиология и иммунология,лек.
Кулясов П.А.,203(4)
(АФ-Зоо2)
Физиология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Пятница
08.12.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Физиология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо2)
Суббота
09.12.2017
Философия,лек.
Усалко О.В.,105 (4)
(АФ-Зоо2)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 12.12.2017

Расписание экзаменов АФ-Зоо2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Зоология (зач.) 25.12.2017 232 (4) 16:00 Музаев В.М. АФ-Зоо2
2 Правоведение (зач.) 25.12.2017 202(4) 14:15 Батырев Д.Н. АФ-Зоо2
3 Иностранный язык (зач.) 26.12.2017 210 (4) 14:15 Салынова О.В., Очирова В.С. АФ-Зоо2
4 Физиология животных (зач.) 26.12.2017 216(4) 16:00 Маштыков С.С. АФ-Зоо2
5 Кормление животных (комп. тест.) 27.12.2017 205 (4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
6 Экологическое и земельное право (зач.) 29.12.2017 214 (4) 16:00 Аштаева С.С. АФ-Зоо2
7 Разведение животных (зач.) 29.12.2017 305 (4) 14:15 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
8 Микробиология и иммунология (конс.) 08.01.2018 229 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-Зоо2
9 Микробиология и иммунология (экз.) 09.01.2018 229 (4) 9:00 Кулясов П.А. АФ-Зоо2
10 Философия (конс.) 15.01.2018 214 (4) 14:15 Усалко О.В. АФ-Зоо2
11 Философия (экз.) 16.01.2018 214 (4) 9:00 Усалко О.В. АФ-Зоо2
12 Химия (конс.) 18.01.2018 329 (4) 14:15 Горяев С.С. АФ-Зоо2
13 Химия (экз.) 19.01.2018 329 (4) 9:00 Горяев С.С. АФ-Зоо2