Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

АФ-Зоо2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Правоведение,прак.
Тоханова З.Н.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Вторник
12.09.2017
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,310 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,310 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Зоология,лаб.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Экологическое и земельное право,прак.
Хазыкова Э.К.,106(4)
(АФ-Зоо2)
Среда
13.09.2017
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-Зоо2)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Микробиология и иммунология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Четверг
14.09.2017
Микробиология и иммунология,лек.
Кулясов П.А.,214 (4)
(АФ-Зоо2)
Физиология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Пятница
15.09.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Физиология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо2)
Суббота
16.09.2017
Философия,лек.
Усалко О.В.,105 (4)
(АФ-Зоо2)
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 25.09.2017

Расписание экзаменов АФ-Зоо2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика АПК (зач.) 29.05.2017 202(4) 14:15 Намысов С.В. АФ-Зоо2
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 30.05.2017 Спортблок (5 мкр) 14:15 Габуншин В.В. АФ-Зоо2
3 Рыбоводство (зач.) 31.05.2017 305 (4) 14:15 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
4 Разведение животных (курсов.) 01.06.2017 305 (4) 14:15 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
5 Кормление животных (курсов.) 02.06.2017 305 (4) 14:15 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
6 Иностранный язык (конс.) 03.06.2017 210 (4) 12:30 Салынова О.В., Бораева В.Б. АФ-Зоо2
7 Иностранный язык (экз.) 05.06.2017 210 (4) 9:00 Салынова О.В., Бораева В.Б. АФ-Зоо2
8 Разведение животных (конс.) 08.06.2017 305 (4) 14:15 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
9 Разведение животных (экз.) 09.06.2017 305 (4) 9:00 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
10 Основы ветеринарии (конс.) 10.06.2017 302 (4) 12:30 Маштыков С.С. АФ-Зоо2
11 Основы ветеринарии (экз.) 13.06.2017 302 (4) 9:00 Маштыков С.С. АФ-Зоо2
12 Кормление животных (конс.) 16.06.2017 305 (4) 14:15 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
13 Кормление животных (экз.) 17.06.2017 305 (4) 9:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
14 Генетика и биометрия (конс.) 19.06.2017 302 (4) 14:15 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо2
15 Генетика и биометрия (экз.) 20.06.2017 302 (4) 9:00 Моисейкина Л.Г. АФ-Зоо2
16 Физиология животных (конс.) 22.06.2017 129 (4) 14:15 Абушинова Н.Н. АФ-Зоо2
17 Физиология животных (комп. тест.) 23.06.2017 129 (4) 9:00 Абушинова Н.Н. АФ-Зоо2