Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

АФ-Зоо2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Генетика и биометрия,лек.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Зоо2)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Генетика и биометрия,лаб.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Рыбоводство,лаб.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Генетика и биометрия,лаб.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Вторник
21.03.2017
Кормление животных,лек.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Основы ветеринарии,лаб.
Маштыков С.С.,302 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Основы ветеринарии,лаб.
Маштыков С.С.,302 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Кормление животных,лаб.
Убушаев Б.С.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Среда
22.03.2017
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,202(4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Немецкий язык,лаб.
Бораева В.Б.,207 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Разведение животных,лаб.
Горяев Г.Д.,321(4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Генетика и биометрия,лаб.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Генетика и биометрия,лаб.
Моисейкина Л.Г.,302 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Четверг
23.03.2017
Физиология животных,лаб.
Абушинова Н.Н.,129 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 1)
Физиология животных,лек.
Абушинова Н.Н.,129 (4)
(АФ-Зоо2)
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо2)
Физиология животных,лаб.
Абушинова Н.Н.,129 (4)
(АФ-Зоо2)
(подгр. 2)
Пятница
24.03.2017
Разведение животных,лек.
Горяев Г.Д.,305 (4)
(АФ-Зоо2)
Экономика АПК,прак.
Намысов С.В.,202(4)
(АФ-Зоо2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 24.02.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Зоология (зач.) 25.12.2017 232 (4) 16:00 Музаев В.М. АФ-Зоо2
2 Правоведение (зач.) 25.12.2017 202(4) 14:15 Батырев Д.Н. АФ-Зоо2
3 Иностранный язык (зач.) 26.12.2017 210 (4) 14:15 Салынова О.В., Очирова В.С. АФ-Зоо2
4 Физиология животных (зач.) 26.12.2017 216(4) 16:00 Маштыков С.С. АФ-Зоо2
5 Кормление животных (комп. тест.) 27.12.2017 205 (4) 16:00 Убушаев Б.С. АФ-Зоо2
6 Экологическое и земельное право (зач.) 29.12.2017 214 (4) 16:00 Аштаева С.С. АФ-Зоо2
7 Разведение животных (зач.) 29.12.2017 305 (4) 14:15 Горяев Г.Д. АФ-Зоо2
8 Микробиология и иммунология (конс.) 08.01.2018 229 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-Зоо2
9 Микробиология и иммунология (экз.) 09.01.2018 229 (4) 9:00 Кулясов П.А. АФ-Зоо2
10 Философия (конс.) 15.01.2018 214 (4) 14:15 Усалко О.В. АФ-Зоо2
11 Философия (экз.) 16.01.2018 214 (4) 9:00 Усалко О.В. АФ-Зоо2
12 Химия (конс.) 18.01.2018 329 (4) 14:15 Горяев С.С. АФ-Зоо2
13 Химия (экз.) 19.01.2018 329 (4) 9:00 Горяев С.С. АФ-Зоо2