Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

АФ-Зоо1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Традиционные виды национального животноводства,прак.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Вторник
12.02.2019
Химия,лаб.
Бадмаев Ч.М.,333 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Биология с основами экологии,лаб.
Очирова К.С.,232 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Бадмаев Ч.М.,333 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Химия,лек.
Даваева Ц.Д.,203(4)
(АФ-Зоо1)
Биология с основами экологии,лаб.
Очирова К.С.,232 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Среда
13.02.2019
Биология декоративных животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,321(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Морфология животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,203(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Цебикова Ж.И.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Математика,лаб.
Нусхаева К.А.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Морфология животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Четверг
14.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Экономика,прак.
Болаев К.К.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Морфология животных,прак.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Зоо1)
Пятница
15.02.2019
Морфология животных,лек.
Французов О.Э.,302 (4)
(АФ-Зоо1)
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Основы рыбоводства,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Биология декоративных животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,321(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов АФ-Зоо1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (зач.) 27.05.2019 202(4) 16:00 Болаев К.К. АФ-Зоо1
2 Биология декоративных животных (зач.) 27.05.2019 203(4) 16:00 Гаряева Х.Б. АФ-Зоо1
3 Основы рыбоводства (зач.) 28.05.2019 202(4) 16:00 Болаев В.К. АФ-Зоо1
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зач.) 28.05.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо1
5 Химия (диф. зач.) 29.05.2019 203(4) 16:00 Даваева Ц.Д. АФ-Зоо1
6 Традиционные виды национального животноводства (диф. зач.) 30.05.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо1
7 Иностранный язык (диф. зач.) 31.05.2019 210 (4) 16:00 Басанова Т.В., Очирова В.С. АФ-Зоо1
8 Математика (конс.) 03.06.2019 202(4) 14:00 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
9 Математика (экз.) 04.06.2019 202(4) 09:00 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
10 Биология с основами экологии (конс.) 08.06.2019 232 (4) 14:00 Очирова К.С. АФ-Зоо1
11 Биология с основами экологии (экз.) 10.06.2019 232 (4) 09:00 Очирова К.С. АФ-Зоо1
12 Морфология животных (конс.) 14.06.2019 321(4) 16:00 Французов О.Э. АФ-Зоо1
13 Морфология животных (экз.) 15.06.2019 321(4) 09:00 Французов О.Э. АФ-Зоо1