Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

АФ-Зоо1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Традиционные виды национального животноводства,прак.
Кедеева О.Ш.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Вторник
12.02.2019
Химия,лаб.
Бадмаев Ч.М.,333 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Биология с основами экологии,лаб.
Очирова К.С.,232 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Бадмаев Ч.М.,333 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Химия,лек.
Даваева Ц.Д.,203(4)
(АФ-Зоо1)
Биология с основами экологии,лаб.
Очирова К.С.,232 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Среда
13.02.2019
Биология декоративных животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,321(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Морфология животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,203(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Цебикова Ж.И.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Математика,лаб.
Нусхаева К.А.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Морфология животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,302 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Четверг
14.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Экономика,прак.
Болаев К.К.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Морфология животных,прак.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Зоо1)
Пятница
15.02.2019
Морфология животных,лек.
Французов О.Э.,302 (4)
(АФ-Зоо1)
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Основы рыбоводства,лаб.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Биология декоративных животных,лаб.
Гаряева Х.Б.,321(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 19.02.2019

Расписание экзаменов АФ-Зоо1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Информатика (зач.) 09.01.2019 205 (4) 14:15 Джахнаева Е.Н. АФ-Зоо1
2 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 207 (4) 16:00 Басанова Т.В., Очирова В.С. АФ-Зоо1
3 Физика (зач.) 10.01.2019 214 (4) 16:00 Саргинов С.С. АФ-Зоо1
4 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 10.01.2019 254 (4) 14:15 Бурлыкова Э.Б. АФ-Зоо1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо1
6 Математика (диф. зач.) 11.01.2019 214 (4) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
7 История зоотехнии (диф. зач.) 12.01.2019 214 (4) 12:30 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо1
8 Этология животных (диф. зач.) 12.01.2019 321(4) 10:15 Французов О.Э. АФ-Зоо1
9 История (конс.) 16.01.2019 202(4) 14:15 Команджаев А.Н. АФ-Зоо1
10 История (экз.) 17.01.2019 202(4) 09:00 Команджаев А.Н. АФ-Зоо1
11 Введение в зоотехнию (конс.) 21.01.2019 202(4) 14:15 Болаев В.К. АФ-Зоо1
12 Введение в зоотехнию (экз.) 22.01.2019 202(4) 09:00 Болаев В.К. АФ-Зоо1
13 Ботаника (конс.) 25.01.2019 232 (4) 14:15 Дорджиева В.И. АФ-Зоо1
14 Ботаника (экз.) 26.01.2019 232 (4) 12:30 Дорджиева В.И. АФ-Зоо1