Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

АФ-Зоо1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
История зоотехнии,лек.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
История зоотехнии,прак.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
История,прак.
Оконова Л.В.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Вторник
04.12.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Физика,лек.
Саргинов С.С.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Горяева В.Н.,104(3)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Горяева В.Н.,104(3)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Среда
05.12.2018
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,207 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Этология животных,прак.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Зоо1)
Четверг
06.12.2018
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бурлыкова Э.Б.,БПА-2
(АФ-Зоо1)
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,232 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Пятница
07.12.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Введение в зоотехнию,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Введение в зоотехнию,прак.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 20.05.2019

Расписание экзаменов АФ-Зоо1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (зач.) 27.05.2019 202(4) 16:00 Болаев К.К. АФ-Зоо1
2 Биология декоративных животных (зач.) 27.05.2019 203(4) 16:00 Гаряева Х.Б. АФ-Зоо1
3 Основы рыбоводства (зач.) 28.05.2019 202(4) 16:00 Болаев В.К. АФ-Зоо1
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зач.) 28.05.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо1
5 Химия (диф. зач.) 29.05.2019 203(4) 16:00 Даваева Ц.Д. АФ-Зоо1
6 Традиционные виды национального животноводства (диф. зач.) 30.05.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо1
7 Иностранный язык (зач.) 31.05.2019 210 (4) 16:00 Очирова В.С. АФ-Зоо1
8 Математика (конс.) 03.06.2019 202(4) 14:00 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
9 Математика (экз.) 04.06.2019 202(4) 09:00 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
10 Биология с основами экологии (конс.) 08.06.2019 232 (4) 14:00 Очирова К.С. АФ-Зоо1
11 Биология с основами экологии (экз.) 10.06.2019 232 (4) 09:00 Очирова К.С. АФ-Зоо1
12 Морфология животных (конс.) 14.06.2019 321(4) 16:00 Французов О.Э. АФ-Зоо1
13 Морфология животных (экз.) 15.06.2019 321(4) 09:00 Французов О.Э. АФ-Зоо1