Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

АФ-Зоо1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
История,прак.
Оконова Л.В.,202(4)
(АФ-Зоо1)
История зоотехнии,лек.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
История зоотехнии,прак.
Кедеева О.Ш.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
Вторник
09.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Физика,лек.
Саргинов С.С.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Горяева В.Н.,104(3)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Горяева В.Н.,104(3)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,207 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Этология животных,прак.
Французов О.Э.,321(4)
(АФ-Зоо1)
Четверг
11.10.2018
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бурлыкова Э.Б.,БПА-2
(АФ-Зоо1)
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,232 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,202(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Введение в зоотехнию,лек.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Введение в зоотехнию,прак.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (зач.) 04.06.2018 202(4) 16:00 Болаев К.К. АФ-Зоо1
2 Химия (зач.) 05.06.2018 312 (4) 16:00 Даваева Ц.Д. АФ-Зоо1
3 Английский язык (зач.) 06.06.2018 210 (4) 16:00 Салынова О.В., Боктаева В.Л. АФ-Зоо1
4 Традиционные виды национального животноводства (зач.) 07.06.2018 212 (4) 12:30 Салаев Б.К. АФ-Зоо1
5 Профессиональный латинский язык (зач.) 08.06.2018 207 (4) 12:30 Микитенко Н.Ю. АФ-Зоо1
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 08.06.2018 Спортблок (5 мкр) 14:15 Габуншин В.В. АФ-Зоо1
7 Математика (конс.) 11.06.2018 201(3) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
8 Математика (экз.) 13.06.2018 201(3) 9:00 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
9 Морфология животных (конс.) 16.06.2018 216(4) 12:30 Маштыков С.С. АФ-Зоо1
10 Морфология животных (экз.) 18.06.2018 216(4) 9:00 Маштыков С.С. АФ-Зоо1
11 Биология с основами экологии (конс.) 21.06.2018 232 (4) 14:15 Очирова В.Л. АФ-Зоо1
12 Биология с основами экологии (экз.) 22.06.2018 232 (4) 9:00 Очирова В.Л. АФ-Зоо1