Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

АФ-Зоо1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Экономика,прак.
Болаев К.К.,212 (4)
(АФ-Зоо1)
Вторник
17.04.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Морфология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо1)
Биология с основами экологии,лаб.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Морфология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Морфология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Биология с основами экологии,лаб.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Среда
18.04.2018
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,203(4)
(АФ-Зоо1)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,215 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Цебикова Ж.И.,212 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Четверг
19.04.2018
Химия,лек.
Даваева Ц.Д.,215 (4)
(АФ-Зоо1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Химия,лаб.
Хондяева Т.В.,329 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Хондяева Т.В.,329 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Пятница
20.04.2018
Профессиональный латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 18.07.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (зач.) 04.06.2018 202(4) 16:00 Болаев К.К. АФ-Зоо1
2 Химия (зач.) 05.06.2018 312 (4) 16:00 Даваева Ц.Д. АФ-Зоо1
3 Английский язык (зач.) 06.06.2018 210 (4) 16:00 Салынова О.В., Боктаева В.Л. АФ-Зоо1
4 Традиционные виды национального животноводства (зач.) 07.06.2018 212 (4) 12:30 Салаев Б.К. АФ-Зоо1
5 Профессиональный латинский язык (зач.) 08.06.2018 207 (4) 12:30 Микитенко Н.Ю. АФ-Зоо1
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 08.06.2018 Спортблок (5 мкр) 14:15 Габуншин В.В. АФ-Зоо1
7 Математика (конс.) 11.06.2018 201(3) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
8 Математика (экз.) 13.06.2018 201(3) 9:00 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
9 Морфология животных (конс.) 16.06.2018 216(4) 12:30 Маштыков С.С. АФ-Зоо1
10 Морфология животных (экз.) 18.06.2018 216(4) 9:00 Маштыков С.С. АФ-Зоо1
11 Биология с основами экологии (конс.) 21.06.2018 232 (4) 14:15 Очирова В.Л. АФ-Зоо1
12 Биология с основами экологии (экз.) 22.06.2018 232 (4) 9:00 Очирова В.Л. АФ-Зоо1