Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

АФ-Зоо1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Экономика,лек.
Болаев К.К.,212 (4)
(АФ-Зоо1)
Экономика,прак.
Болаев К.К.,212 (4)
(АФ-Зоо1)
Вторник
13.02.2018
Биология с основами экологии,лек.
Дорджиева В.И.,215 (4)
(АФ-Зоо1)
Морфология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо1)
Биология с основами экологии,лаб.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Морфология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Морфология животных,лаб.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Биология с основами экологии,лаб.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Среда
14.02.2018
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,203(4)
(АФ-Зоо1)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,215 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Цебикова Ж.И.,212 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Четверг
15.02.2018
Традиционные виды национального животноводства,лек.
Салаев Б.К.,212 (4)
(АФ-Зоо1)
Традиционные виды национального животноводства,прак.
Салаев Б.К.,212 (4)
(АФ-Зоо1)
Химия,лаб.
Хондяева Т.В.,329 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Хондяева Т.В.,329 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Пятница
16.02.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 21.02.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Социология (зач.) 25.12.2017 214 (4) 16:00 Овшинов А.Н. АФ-Зоо1
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 25.12.2017 Спортблок (5 мкр) 14:15 Габуншин В.В. АФ-Зоо1
3 Математика (зач.) 27.12.2017 214 (4) 16:00 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
4 Безопасность жизнедеятельности (комп. тест.) 27.12.2017 205 (4) 10:15 Бурлыкова Э.Б. АФ-Зоо1
5 Физика (зач.) 29.12.2017 103(3) 14:15 Саргинов С.С. АФ-Зоо1
6 Информатика (зач.) 29.12.2017 205 (4) 16:00 Джахнаева Е.Н. АФ-Зоо1
7 История зоотехнии (зач.) 30.12.2017 212 (4) 16:00 Салаев Б.К. АФ-Зоо1
8 История (конс.) 09.01.2018 214 (4) 9:00 Килганов В.В. АФ-Зоо1
9 История (экз.) 10.01.2018 214 (4) 9:00 Килганов В.В. АФ-Зоо1
10 Ботаника (конс.) 15.01.2018 254 (4) 14:15 Дорджиева В.И. АФ-Зоо1
11 Ботаника (экз.) 16.01.2018 254 (4) 9:00 Дорджиева В.И. АФ-Зоо1
12 Введение в зоотехнию (конс.) 19.01.2018 212 (4) 14:15 Салаев Б.К. АФ-Зоо1
13 Введение в зоотехнию (экз.) 20.01.2018 212 (4) 9:00 Салаев Б.К. АФ-Зоо1