Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

АФ-Зоо1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Введение в зоотехнию,лек.
Салаев Б.К.,305 (4)
(АФ-Зоо1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Социология,прак.
Овшинов А.Н.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,201(3)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Вторник
14.11.2017
История зоотехнии,лек.
Салаев Б.К.,105 (4)
(АФ-Зоо1)
История,лек.
Килганов В.В.,БПА-2
(АФ-Зоо1)
Среда
15.11.2017
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,215 (4)
(АФ-Зоо1)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(АФ-Зоо1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Боктаева В.Л.,210 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Математика,лаб.
Цебикова Ж.И.,203(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Четверг
16.11.2017
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,303 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
История,прак.
Килганов В.В.,103 (4)
(АФ-Зоо1)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,106(3)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,106(3)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Пятница
17.11.2017
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
История зоотехнии,прак.
Салаев Б.К.,212 (4)
(АФ-Зоо1)
Введение в зоотехнию,прак.
Салаев Б.К.,305 (4)
(АФ-Зоо1)
История,прак.
Килганов В.В.,214 (4)
(АФ-Зоо1)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 13.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Зоо1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Информатика (зач.) 09.01.2019 205 (4) 14:15 Джахнаева Е.Н. АФ-Зоо1
2 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 207 (4) 16:00 Басанова Т.В., Очирова В.С. АФ-Зоо1
3 Физика (зач.) 10.01.2019 214 (4) 16:00 Саргинов С.С. АФ-Зоо1
4 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 10.01.2019 254 (4) 14:15 Бурлыкова Э.Б. АФ-Зоо1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо1
6 Математика (диф. зач.) 11.01.2019 214 (4) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
7 История зоотехнии (диф. зач.) 12.01.2019 214 (4) 12:30 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо1
8 Этология животных (диф. зач.) 12.01.2019 321(4) 10:15 Французов О.Э. АФ-Зоо1
9 История (конс.) 16.01.2019 202(4) 14:15 Команджаев А.Н. АФ-Зоо1
10 История (экз.) 17.01.2019 202(4) 09:00 Команджаев А.Н. АФ-Зоо1
11 Введение в зоотехнию (конс.) 21.01.2019 202(4) 14:15 Болаев В.К. АФ-Зоо1
12 Введение в зоотехнию (экз.) 22.01.2019 202(4) 09:00 Болаев В.К. АФ-Зоо1
13 Ботаника (конс.) 25.01.2019 232 (4) 14:15 Дорджиева В.И. АФ-Зоо1
14 Ботаника (экз.) 26.01.2019 232 (4) 12:30 Дорджиева В.И. АФ-Зоо1