Назад к расписанию

Расписание для недели 36 c 01.05.2017 по 07.05.2017

АФ-Зоо1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
01.05.2017
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,БПА-2
(АФ-Зоо1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Вторник
02.05.2017
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Немецкий язык,лаб.
Бораева В.Б.,207 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Экология,прак.
Бананова В.А.,227 (4)
(АФ-Зоо1)
Профессиональный латинский язык, п/г 1,лаб.
Микитенко Н.Ю.,203(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,254 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Биология,лаб.
Аюшева Е.Ч.,254 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Профессиональный латинский язык, п/г 1,лаб.
Микитенко Н.Ю.,203(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Среда
03.05.2017
Морфология животных,лек.
Маштыков С.С.,216(4)
(АФ-Зоо1)
Химия,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Горяев С.С.,329 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Четверг
04.05.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Зоо1)
Традиционные виды национального животноводства,прак.
Болаев В.К.,202(4)
(АФ-Зоо1)
Морфология животных,лаб.
Маштыков С.С.,302 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Манкаева Г.А.,203(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,203(4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 1)
Морфология животных,лаб.
Маштыков С.С.,302 (4)
(АФ-Зоо1)
(подгр. 2)
Пятница
05.05.2017
Химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,105 (4)
(АФ-Зоо1)
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,203(4)
(АФ-Зоо1)
Экономика,прак.
Авалдыкова Е.С.,305 (4)
(АФ-Зоо1)
Суббота
06.05.2017
Воскресенье
07.05.2017

Сейчас 24.05.2019

Расписание экзаменов АФ-Зоо1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (зач.) 27.05.2019 202(4) 16:00 Болаев К.К. АФ-Зоо1
2 Биология декоративных животных (зач.) 27.05.2019 203(4) 16:00 Гаряева Х.Б. АФ-Зоо1
3 Основы рыбоводства (зач.) 28.05.2019 202(4) 16:00 Болаев В.К. АФ-Зоо1
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зач.) 28.05.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Зоо1
5 Химия (диф. зач.) 29.05.2019 203(4) 16:00 Даваева Ц.Д. АФ-Зоо1
6 Традиционные виды национального животноводства (диф. зач.) 30.05.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Кедеева О.Ш. АФ-Зоо1
7 Иностранный язык (зач.) 31.05.2019 210 (4) 16:00 Очирова В.С. АФ-Зоо1
8 Математика (конс.) 03.06.2019 202(4) 14:00 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
9 Математика (экз.) 04.06.2019 202(4) 09:00 Эрдниев Б.П. АФ-Зоо1
10 Биология с основами экологии (конс.) 08.06.2019 232 (4) 14:00 Очирова К.С. АФ-Зоо1
11 Биология с основами экологии (экз.) 10.06.2019 232 (4) 09:00 Очирова К.С. АФ-Зоо1
12 Морфология животных (конс.) 14.06.2019 321(4) 16:00 Французов О.Э. АФ-Зоо1
13 Морфология животных (экз.) 15.06.2019 321(4) 09:00 Французов О.Э. АФ-Зоо1