Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

АФ-Агро4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Агролесомелиорация,лек.
Каминов Ю.Б.,105 (4)
(АФ-Агро4)
Системы земледелия,лаб.
Убушаева С.В.,105 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Агролесомелиорация,лаб.
Батыров В.А.,106(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Агролесомелиорация,лаб.
Батыров В.А.,106(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Системы земледелия,лаб.
Убушаева С.В.,105 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Вторник
13.02.2018
Агролесомелиорация,лаб.
Батыров В.А.,110 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Семеноводство,лек.
Батыров В.А.,110 (4)
(АФ-Агро4)
Агролесомелиорация,лаб.
Батыров В.А.,106(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Системы земледелия,лаб.
Убушаева С.В.,104А(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Системы земледелия,лаб.
Убушаева С.В.,104А(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Агролесомелиорация,лаб.
Батыров В.А.,106(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Среда
14.02.2018
Системы земледелия,лек.
Убушаева С.В.,109 (4)
(АФ-Агро4)
Мелиорация,лек.
Янов В.И.,106(4)
(АФ-Агро4)
Мелиорация,лаб.
Янов В.И.,109 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Семеноводство,лаб.
Батыров В.А.,104А(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Семеноводство,лаб.
Батыров В.А.,104А(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Мелиорация,лаб.
Янов В.И.,109 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Четверг
15.02.2018
Агролесомелиорация,лаб.
Батыров В.А.,106(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Агролесомелиорация,лек.
Каминов Ю.Б.,106(4)
(АФ-Агро4)
Пятница
16.02.2018
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 15.08.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Агролесомелиорация (диф. зач.) 17.04.2018 106(4) 16:00 Каминов Ю.Б. АФ-Агро4
2 Мелиорация (зач.) 18.04.2018 109 (4) 16:00 Янов В.И. АФ-Агро4
3 Системы земледелия (конс.) 23.04.2018 106(4) 14:15 Убушаева С.В. АФ-Агро4
4 Системы земледелия (экз.) 24.04.2018 106(4) 9:00 Убушаева С.В. АФ-Агро4
5 Семеноводство (конс.) 26.04.2018 109 (4) 14:15 Батыров В.А. АФ-Агро4
6 Семеноводство (экз.) 27.04.2018 109 (4) 9:00 Батыров В.А. АФ-Агро4