Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

АФ-Агро4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Растениеводство,лек.
Янов В.И.,109 (4)
(АФ-Агро4)
Растениеводство,лаб.
Янов В.И.,109 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Плодоводство,лаб.
Батыров В.А.,106(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Плодоводство,лаб.
Батыров В.А.,106(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Растениеводство,лаб.
Янов В.И.,109 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Вторник
12.09.2017
Программирование урожая сельскохозяйственных культур,лаб.
Оросов С.А.,104А(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Овощеводство,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Овощеводство,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Программирование урожая сельскохозяйственных культур,лаб.
Оросов С.А.,104А(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Среда
13.09.2017
Плодоводство,лек.
Батыров В.А.,105 (4)
(АФ-Агро4)
Программирование урожая сельскохозяйственных культур,лек.
Батыров В.А.,105 (4)
(АФ-Агро4)
Четверг
14.09.2017
Овощеводство,лек.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро4)
Овощеводство,лаб.
Батыров В.А.,106(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Программирование урожая сельскохозяйственных культур,лаб.
Оросов С.А.,105 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Программирование урожая сельскохозяйственных культур,лаб.
Оросов С.А.,104А(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Овощеводство,лаб.
Батыров В.А.,106(4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Пятница
15.09.2017
Плодоводство,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 1)
Программирование урожая сельскохозяйственных культур,лек.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро4)
Плодоводство,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро4)
(подгр. 2)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 25.09.2017

Расписание экзаменов АФ-Агро4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Информационные технологии в агрономии (зач.) 24.04.2017 205 (4) 14:15 Джахнаева Е.Н. АФ-Агро4
2 Пчеловодство (зач.) 25.04.2017 305 (4) 14:15 Горяев Г.Д. АФ-Агро4
3 Агролесомелиорация (диф. зач.) 26.04.2017 110 (4) 14:15 Каминов Ю.Б. АФ-Агро4
4 Семеноводство (конс.) 29.04.2017 109 (4) 14:15 Янов В.И. АФ-Агро4
5 Семеноводство (экз.) 02.05.2017 109 (4) 9:00 Янов В.И. АФ-Агро4
6 Системы земледелия (конс.) 05.05.2017 105 (4) 14:15 Убушаева С.В. АФ-Агро4
7 Системы земледелия (экз.) 06.05.2017 105 (4) 9:00 Убушаева С.В. АФ-Агро4